Логотип компании ООО ПФ "ЕС"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Ижевск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
г.Ижевск, ул.Репина 25
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ВНИМАНИЕ! До нового года действует специальная система скидок.
Производственная фирма "ЕС" предлагает Вашему вниманию комплексный антипирен-антисептик ВИМ-1.
ВИМ-1 - составы нового поколения !
Данные составы прекрасно подходят как для профессионального, так и бытового использования.Комплексный антипирен-антисептик ВИМ-1 предназначен для огнебиозащитной обработки древесины и изделий на её основе способом поверхностной пропитки. Обработанная конструкция защищена от возгорания, гниения, плесени, почернения и насекомых-вредителей. Состав предназначен для внутренней и наружной обработки жилых и нежилых помещений при температуре воздуха от -20 °С до +50 °С.
Составы ВИМ-1 предназначены для комплексной обработки древесины и выполняют ряд задач по сохранению Вашего имущества:
- препятствуют распространению огня;- останавливает почернение древесины на солнце;- защищают древесину от гниения;- защищают древесину от насекомых-вредителей;- выделяют структуру древесины и придают приятный цвет.
Основные выгоды огнебиозащитных составов ВИМ-1:- несолевая основа, современные технологии производства;- подтверждена эффективность обработки на протяжении 14 лет;- составом ВИМ-1 можно выполнять обработку в любое время года при температуре от -20 °С до +50°С;- выгодная стоимость обработки составом ВИМ-1 не сравнима с рисками потерять своё строение и находящиеся поблизости!;- огнебиозащитный состав ВИМ-1 сертифицирован и отвечает I и II группам огнезащитной эффективности древесины (ГОСТ Р 53292-2009) ;- соответствует требованиям Федерального закона от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»;- ВИМ-1 более 20 лет эффективно используется как в муниципальном, так и в частном строительстве!
Цены всегда ниже чем у конкурентов!
Самый проверенный и недорогой состав в линейке огнебиозащитных средств!(Доставка по РФ)Постоянным покупателям предоставляются скидки!Информация о скидках по телефонам указанным на сайте. 
Производим огнебиозащитную обработку деревянных конструкций. Низкие цены ! Высокое качество обработки ! Гарантия ! (До 2 тыс. кв. метров в день) .
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
11.12.2014 11:33:15

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем