Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Строительные компании России и СНГ
E-mail:
показать
Местоположение:
ООО «Дом-Эксклюзив» Юридический адрес: 196602, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул.Артиллерийская, д.10
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания ООО « Дом- Экслюзив» - занимается деревянным домостроением и является одним из лучших производителей профилированного клееного бруса,  также компания  поставляет комплекты для сборки и строит «под ключ».
При строительстве деревянных домов  используются только самые современные материалы. Мы строим деревянные дома и деревянные коттеджи из клееного бруса – современного и очень надежного материала. Производство клееного бруса выполняется по уникальной технологии из отборной древесины хвойных пород. И это- собственное производство, что я вляется неоспоримым преимуществом!
Мы имеем богатый опыт работы на российском рынке в сфере строительства деревянных домов, составления проектов деревянных домов, а также многих других услуг, связанных с деревянными домами, рублеными домами, коттеджами, банями, срубами.
Кроме того,  наши специалисты смогут построить дом и по индивидуальным и типовым проектам, учитывая все пожелания клиента, создадут именно тот дом, о которым Вы мечтаете. Качество любой идеи, любой концепции и любой продукции зависит от людей, которые их создают. Девиз компании «Дом Эксклюзив» – «Сказано – сделано»!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
04.09.2015 14:53:24

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем