Информация о компании

Город:
Краснодар
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
05
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания Агэса — это динамично развивающийся производитель продукции из бетона в городе Краснодар,  специализирующийся на производстве тротуарной плитки, бордюров,  строительных блоков, а так же продаже данной продукции. Мы имеем в своём арсенале инвентарь современного оборудования позволяющего производить большие объёмы продукции в сжатые сроки с сохранением качества и гарантией 10 лет.

Свою продукцию мы производим с использованием технологий вибропрессования. Кроме качественной продукции сотрудничая с нами Вы получаете квалифицированные консультации необходимые  для реализации решений различных масштабов сложности в соотношении с вашим бюджетом, что является не маловажным при определении и реализации поставленных задач.

Постоянным партнёрам и оптовым заказчикам мы можем предложить гибкую систему скидок, а по договорённости рассрочку, предоставить транспорт для доставки приобретённой продукции к объекту заказчика. Провести предварительный осмотр объекта на объём выполняемых работ с целью определения бюджета в рамках поставленной задачи.


Представители на сайте:
Дата регистрации:
09.05.2015 19:38:03

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем