Вибропресс до 50т.р. какой?

Вибропресс до 50т.р. какой?, нужен вибропресс для керамзитоблоков
Доброго времени суток всем форумчанам и гуру вибропрессования!!! ;)
Я вернулся )))) (ровно два года назад я начинал интересоваться темой вибропрессования и чтением информации тоннами, так как денег у меня не было я нашёл спонсоров и начал реализовывать бизнес на серьёзное производство в 1500 блоков с смену. итог печальный - меня кинули ((( к сожалению там были и мои вложения которые я так и не смог забрать у как бы партнёров)
Кое как на данный момент я встал на ноги и решил всё же достичь своей цели и добиться успеха.
Только сейчас задача стоит передо мной гораздо серъёзнее.
Мне нужен станок для производства Керамзитоблоков (и полублоков) с производительностью до 1000 блоков в день и до 50 т.р.
Прекрасно понимаю что это будет живопыр, но я на гидравлику и не претендую да и нарвался на пост от Морфеуса где он нахваливает своё детище и как бы хотел бы обсудить данную тему с вами!!!
Интересуют следующие вопросы:
1) что за станок?
2) реальные ли запросы на производительность?
3) реальная ли стоимость?
4) какие ньюансы в работе с живопырами?
5) запас прочности у таких станков?
Убедительная просьба писать по существу.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
ЯРН пишет:
Кто то из Пскова по моему делился что на "шестом" делали блоки 500*250*120. Вот их можно делать без переделок не уродуя сам пресс.
С уважением Роман!
Роман а эти блоки 500*250*120 пустотные были или полнотелые не знаешь ?
Была ли полезна информация?
Шамиль, честно сказать - не помню... Можно делать и с пустотами или верх блока формовать с фасками по периметру, или с каким то рисунком. Тогда получиться облицовочный блок в плане 500*250мм., шириной 120 мм..
С уважением Роман!
Изменено: ЯРН - 02.03.13 10:19
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)