Информация о компании

Город:
Челябинск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для производства стройматериалов
E-mail:
показать
Местоположение:
Россия, Челябинская обл., Златоуст, ул.Аникеева 6 456200
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
«Златоустовские Бетонные Технологии» - торговая марка газобетонного оборудования группы компаний «АльфаСМ». Компания производит оборудование для производства материалов из ячеистых бетонов в трех категориях, различающихся производительностью и комплектациями.
Линии серии «Феликс» предназначены для производства газобетонных блоков с невысокой производительностью имеют небольшую стоимость, просты и надежны в эксплуатации и идеальны для начала своего бизнеса, а так же для выпуска материалов под собственное строительство.
Линии серии «Антей»-готовое решение для бизнеса со средней производительностью от 30 до 60 м3 в сутки. Разработаны для реализации бизнес-проектов в области изготовления строительных материалов. Имеют, заложенную в конструктиве решения возможности масштабирования бизнеса от минимальных значений до реализации более амбициозных задач с минимальными вложениями в дооснащение на основе уже имеющегося оборудования.
Линии серии «Атлант»-комплексы для производства газобетонных блоков в значительном количестве с полностью механизированными и автоматизированными процессами.
Комплексы рассчитаны на работу с компонентами в качестве наполнителя как песка, так и золы утеса.
«Златоустовские Бетонные Технологии» оказывают услуги по расчету, проектированию, шефмонтажу и пуска-наладки газобетонного оборудования, а так же проектирования готовых бизнес-решений по изготовлению строительных материалов из газобетона.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
29.04.2015 13:39:58

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем