рейтинг

Информация о компании

Город:
Астрахань
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
414000 г.Астрахань ул. Кутумная 1 д
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
О нас - Компания "Тротуарный кРай" лидер на Астраханском рынке тротуарной плитки и изделий из бетона предлагает своим клиентам самые выгодные в городе цены. В нашем распоряжении имеется самое новое оборудование, опытные рабочие которые знают своё дело "от А до Я". Наша продукция отвечает всем стандартам по ГОСТу, имеются сертификаты соответствия качества.
Наша продукция - Мы производим тротуарную плитку, фасадную плитку, бордюры, водоотливы, керамзитобетонные блоки, пенобетоннные блоки. Цемент фасованный в мешках 50кг. и биг-бегах производства Ирана и России.Так же мы реализуем добавки для бетона как улучшающие его свойства (пластификаторы, ускорители твердения,противоморозные добавки), так и носящие декоративный характер, пигменты для окраски производства Чехии и Китая.
Укладка - Наши бригады укладчиков имеют многолетний опыт работы,  укладка производится в кратчайшие сроки не забывая при этом, что качество превыше всего. С нашими работами по укладке вы можете ознакомится  по данной ссылке.
Преимущества - Тротуарная плитка легко очищается от любых типов загрязнений и нуждается в минимальном уходе. Ремонтопригодность. Это качество делает возможным многократное применение тротуарной плитки при повторной прокладке коммуникаций или других ремонтных работах. У плитки в сравнении с асфальтом намного выше стойкость к различным погодным условиям, будь мороз, дождь, жара или снег. Низкая истираемость гарантирует что данное покрытие прослужит не один год. Комбинируя между собой различные цвета и размеры плит можно получить огромное разнообразия узоров, и будь то дорожки в саду, или же площадка под беседку или машину можно подобрать свой уникальный рисунок.
Почему именно мы? - Обращаясь в нашу компанию Вы получите не только качественную продукцию. Мы к каждому нашему клиенту подходим индивидуально. Наши дизайнеры подберут для Вас самый оптимальный вариант укладки плитки, менеджеры предложат самые выгодные цены, а бригада укладчиков качественно и в срок выполнит монтаж плитки. Гарантия на нашу продукцию 5 лет.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
15.04.2015 13:41:25

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем