Логотип компании ООО "ЖБК Армада"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Пермь
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
614007, Пермский край, г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 38
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Наша компания начала свою работу в 2007 году и сегодня это уже 7 лет безупречной работы, бесценный опыт, возможность работать независимо от рынка и ориентироваться на своих клиентов. ООО "Армада" располагает высокотехнологичным оборудованием, обладающем значительным резервом производственных мощностей. Главной особенностью нашей технологической схемы является возможность изготовления ЖБИ по индивидуальным чертежам заказчика, чем часто пользуются наши клиенты, когда требуется изготовление нетиповых железобетонных изделий.

Вся продукция выпускается на основании действующих ГОСТов и ТУ утверждённых Госстроем России, полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к современным материалам – высокая теплопроводность, морозостойкость, экологическая и гигиеническая безопасность. Предприятие тщательно следит за качеством выпускаемой продукции. Ее надежность, доступность уже оценили многие наши постоянные клиенты.

Продукцию нашего завода используют строительные холдинги, небольшие и средние фирмы (для строительства промышленных и жилых зданий), так и частные лица для строительства небольших объектов, таких как дома индивидуальной застройки.

Наше предприятие оказывает техническую поддержку заказчиков в комплектации объектов и организации поставок железобетонных изделий в любую точку России, включая доставку как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
01.04.2015 07:40:45

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем