рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Добавки для бетона
E-mail:
показать
Местоположение:
Schlossstrasse 20
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания Zeller+Gmelin GmbH & Co. KG  Германия является производителем строительной химии. Выпускает разделительные смазки для бетона. Выпускает защитные смазки для бетона. Выпускает средства для очистки бетона. Выпускает средства и смазки антикоррозийной защиты для форм, опалубки, металлических форм, металлических кассет, станин и листов, оборудования и форсунок при распылении в технологических процессах ЖБИ, ДСК, тротуарных плит, камня, плиток. Выпускает защитные смазки для быстрой распалубки полиуретана, полистирола, металла, алюминия, деревянных конструкций и опалубки. Zeller+Gmelin GmbH & Co. KG  Германия выпускает отделяющие агенты на минеральной основе для бетона и асфальта. Выпускает отделяющие агенты на основе растворителей для бетона и асфальта. Выпускает биоразлагаемые отделяющие агенты для бетона и асфальта. Выпускает растворители бетона и асфальта. Выпускает  защитные агенты для чистоты автобетоновозов,  миксеров, оборудования и конвейеров для подачи бетона,  смеси,  для чистоты строительной техники и уборочной техники.  Zeller+Gmelin GmbH & Co. KG  Германия на мировом рынке разделительных смазок более 60 лет и является инноватором  в этой области и синонимом в Европе данного типа смазок.
Широкий ассортимент продуктов обеспечивает подбор смазок для любого типа производств, а также обеспечивает дополнительные материалы для защиты и очистки, перекрывают все потребности в данных типах материалов.
Собственная лаборатория позволяет постоянно совершенствовать продукты и оптимизировать их под потребности производства технических условий клиента, а наши технологи всегда готовы оперативно дать рекомендации и провести испытания.  
С учетом большого объема производства и специализации по данным типам продукции мы предлагаем оптимальные цены, а с учетом качества этих продуктов, - максимальный экономический эффект по сравнению прямыми с конкурентами от 10 до 40%.
Все смазочные материалы Zeller+Gmelin GmbH & Co. KG  Германия имеют быструю биоразлагаемость,  некоторые удостоены премии «Голубой ангел», - премия за безопасные для окружающей среды продукты. Вы можете не беспокоится о здоровье ваших работников и о нанесении вреда экологии.
Применяя продукцию Zeller+Gmelin GmbH & Co. KG  Германия Вы получите наилучший результат в производстве. Разработанные инновации для Вас!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
31.03.2015 11:28:40

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем