Логотип компании Артирок
рейтинг

Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д.28
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Облицовочная плитка для фасадов и интерьеров
Петербургская компания «Артирок» была основана в 2001 году. За более чем десятилетний опыт работы фирма усовершенствовала технологии производства искусственного камня и сегодня выпускает высококачественную облицовочную плитку для фасадов и интерьеров. Также предприятие изготавливает облегченный камень для облицовки фасадов, тротуарную плитку, имитирующую брусчатку и фактуру дерева.
  Продукция
Облицовочная плитка. В каталоге компании представлено 15 видов покрытий фасадного материала. В продаже всегда имеется декоративный камень, имитирующий поверхности утеса, состаренного кирпича, горного склона, каньона и др. На официальном сайте вы найдете подробное описание каждой позиции и сможете выбрать необходимую плитку в зависимости от цвета, размера и стоимости товара.
  Тротуарное покрытие. Фирма «Артирок» изготавливает три вида материалов для тротуара: «дощечки», «деревянный круг» и «брусчатка». Все три покрытия идеально подойдут для обустройства территории дачного участка или загородного дома. Использующиеся в работе качественные смеси позволяют добиться высокой степени схожести с оригинальными материалами. Готовые изделия получаются прочными и устойчивыми к резким перепадам температуры.
  Легкий фасадный декор. Для реализации необычных дизайнерских замыслов компания «Артирок» предлагает элементы легкого фасадного декора, выполненных по технологии «Деколайт». Для заказа всегда доступны всевозможные молдинги, карнизы, барельефы, капители и прочие архитектурные составляющие.
  Акции и доставка
Компания «Артирок» идет навстречу своим покупателям и предоставляет скидки от 3 до 10% при заказе продукции от 10 кв. м. Следите за акциями на нашем сайте и не пропустите грандиозные распродажи товаров со склада со скидкой до 50%!
  Компания предоставляет платную услугу доставки продукции по Санкту-Петербургу и Ленинградской области. Также доступна поставка товара в Москву и область. Услуга осуществляет транспортом предприятия на автомобилях марки «Газель». Стоимость доставки рассчитывается индивидуально при оформлении заказа. Подробности можно узнать у менеджеров по одному из телефонов компании.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
23.12.2014 15:04:19

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем