Информация о компании

Город:
Бишкек
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
    Основной специализацией компании «Кыргыз Бетон» является производство и продажа готовых бетонных смесей. Мы предлагаем на выбор клиентов бетон от класса B7,5 (М100) до B30 (М400).

     Общеизвестно, что используемые строительные материалы являются одним из важных факторов, обеспечивающих качество строительства. Качественные строительные материалы- качественное жилье! Именно поэтому, одним из важных приоритетов для нас является качество производимой продукции. Полностью оснащенная лаборатория и квалифицированный штат технологов позволяют нам своевременно проверять бетон на соответствие требованиям качества. Не ограничиваясь исследованиями в собственной лаборатории, наша продукция проходит регулярную проверку в Государственном агентстве архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики.
    Будучи членом Ассоциации Готовой Бетонной Продукции в Турции и Европейской Организации Готовых Бетонных Смесей (European Ready Mixed Concrete Organization, ERMCO) наша компания предлагает не только высококачественную продукцию, но и дополнительные услуги по своевременной доставке и укладке нашего бетона.

Представители на сайте:
Дата регистрации:
24.11.2014 16:24:36

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем