Логотип компании ООО "АРС - Строй"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Смоленская область
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон, Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
Смоленская область, город Сафоново, улица Кутузова д. 11. 215506
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:




ЖБИ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ ДАЖЕ С ДОСТАВКОЙ! Бетонные кольца, крышки, днища, цемент, люки и т. д.Современное производство - Много лет на рынке - Отличные отзывы - Самые низкие цены - Простая система сотрудничества.
Компания ООО «АРС - Строй» осуществляет производство железобетонных изделий и цемента на современном заводе. Ответственный подход и соблюдение технологических процессов, регламентов и норм делают наши ЖБИ одними из лучших на рынке. Вся выпускаемая продукция сопровождается паспортом качества и сертификатами. Наш завод оснащен современным оборудованием, и процесс изготовления изделий происходит в полном соответствии со стандартами.Имея собственное производство мы можем позволить себе продавать наши изделия по весьма выгодной для Вас цене и в любом количестве. За долгие годы нашего существования мы успели заработать отличную репутацию и отзывы со стороны клиентов. Сотрудничество осуществляется как с физическими лицами так и с различными предприятиями.Производство осуществляется в г. Сафоново Смоленской области, который находится в непосредственной близости к Москве и другим городам Центрального федеративного округа, куда мы без проблем доставим приобретенную Вами продукцию. Так же мы с легкостью осуществим доставку и в другие города России.
ПРОДУКЦИЯ:Кольца колодезные стеновые (КС)Кольца колодезные стеновые с замком (КСЗ)Кольца колодезные стеновые с днищем (КСД)Кольца колодезные стеновые с крышкой (КСП)Крышки кольца. Плита перекрытия. (ПП)Крышки кольца, люк полимер (ППЛ)Днища (ПН)Дорожные плиты ПАГ (БУ)(с доставкой в Москву)Люки, дождеприемникиБетон (цена с доставкой по Сафоновскому району)Песчано-цементные блокЗвоните - Заказываете - Получаете - Оплачиваете.





Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
01.07.2014 16:49:46

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем