Логотип компании ООО "ЖБИ-Гарант"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
г. Сертолово, ул. Песочная д.22
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ООО «ЖБИ – Гарант» - уверенно развивающееся производство железобетонных изделий в Санкт-Петербурге. Наш железобетонный завод изготавливает каналы непроходные КН всех размеров, камеры теплофикационные ТК на тепловых сетях, лотки железобетонные для прокладки инженерных сетей, сборный железобетонный канал КС 360-180 для труб большого диаметра, элементы сборно-монолитных камер. Для гражданского строительства мы производим блоки вентиляционные и лифтовые шахты. Изготавливаем нестандартные изделия по чертежам заказчика.

Завод железобетонных изделий ООО «ЖБИ - Гарант» зарекомендовал себя, как качественный производитель железобетонных изделий, качественный поставщик, честный и открытый для сотрудничества партнер.

Наша компания реализует ЖБИ продукцию на строительные площадки г.Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также на площадки Псковской, Новгородской, Московской областей и республики Карелия. Наличие высокопроизводительного бетонного завода и современные технологии позволяют нам выполнять производство ЖБИ в самые короткие срок
Представители на сайте:
Дата регистрации:
12.04.2014 10:47:33

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем