Логотип компании ООО "УСМ-Строй"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Екатеринбург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы, Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
620014, Россия, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 4 оф. 700А
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:

ГАЗОБЕТОН – ГАЗОБЕТОННЫЕ БЛОКИ ЦЕНА, ГАЗОБЕТОН КУПИТЬ, ГАЗОБЕТОННЫЕ БЛОКИ
Среди множества строительных материалов, используемых при строительстве домов, особое место занимают газобетонные блоки. При помощи этого экономичного и эффективного материала можно соорудить здание любой конфигурации в самый короткий срок. Высокие прочностные показатели, точные геометрические размеры, простота производства и низкая себестоимость делают газоблок лидером строительства и весьма востребованным стройматериалом.
 

ГАЗОБЕТОННЫЕ БЛОКИ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Газобетон – блок светло-серого цвета из смеси цемента, извести, кварцевого песка и воды с добавлением порообразующих компонентов. По сути, газоблоки представляют собой разновидность пористого бетона, так называемого искусственного камня. Пористости бетону придают выделяющие газ кислоты, углекислоты и хлористые соли. Наличие округлых пор наделяет газобетон практичностью и уникальными свойствами камня и дерева. 
ГАЗОБЕТОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Производство газобетона достаточно сложный процесс. Нужно поддерживать определенную температуру для смешивания цемента, извести, кварцевого песка и воды. В полученную смесь добавляют алюминиевую пасту, образующую газ, вступая в реакцию с известью. В результате образуется водород, который выпускается наружу, и выделяется кислород, увеличивающий массу материала. 
Производители газобетонных блоков используют два метода затвердевания газобетона. Первый способ называется автоклавным: газоблоки помещаются в специальную машину-автоклав, где закаляются паром. В результате получается довольно жесткий материал. Второй способ затвердевания – неавтоклавный, при котором газобетонные блоки высыхают естественным путем. 
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ГАЗОБЕТОННЫХ БЛОКОВ


Строительство многоэтажных домов на каркасной основе.

Строительство двух или трех этажных загородных домов.

Возведение перегородок, наружных и внутренних стен.

Строительство неотапливаемых складских зданий.

Газоблоки – отличная альтернатива кирпичу. Блочная стена возводится гораздо быстрее, чем кирпичная. Поэтому, если вы раздумываете, что лучше купить: газобетон или кирпич для того, чтобы строительство дома завершилось в кратчайшие сроки, не раздумывайте долго. Тем более, что на газобетонные блоки цена вполне доступна не только людям с высоким или средним доходом. 
ГАЗОБЛОКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Если вам для строительства нужны качественные газобетонные блоки, купить их можно у нас. Пермская газобетонная компания располагает высокими производственными мощностями для производства газоблоков. Мы производим газобетон на самом современном оборудовании, используем передовые технологии, четко отслеживаем последние мировые тенденции. Все это дает нам возможность предлагать потребителям газобетонные блоки высокого качества. Можете быть уверены, что дом, построенный из газобетона, произведенного нашей компанией, будет крепким, уютным и теплым жилищем для вас  долгие-долгие годы. У нас газоблок купить не просто легко, но и выгодно. 
СТОИМОСТЬ ГАЗОБЕТОННЫХ БЛОКОВ
Пермская газобетонная компания предлагает купить блоки газобетонные, цена которых доступна людям с невысокими доходами. Купить блоки газобетонные с доставкой и выгрузкой до объекта строительства у нас вы можете как за наличный, так и безналичный расчет.
Заметим, что выбирая газоблоки, цена которых определяется их качеством, не стоит стараться сэкономить еще больше на и так экономичном материале. Ведь вам нужен добротный дом. Следовательно, и стройматериал должен быть прочным и отвечающим всем стандартам качества. Именно такие газоблоки купить (цена – 3100 рублей за метр кубический) мы и предлагаем. Ассортимент нашего завода позволит вам приобрести газосиликатные блоки любых размеров как автоклавного, так и неавтоклавного способа производства. 

Пермская газобетонная компания – отправная точка для строительства дома вашей мечты!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
10.02.2014 12:29:53

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем