Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для строительства
E-mail:
показать
Местоположение:
199034, Санкт-Петербург, Линия 13-я ВО, дом 6-8, БЦ «Голицын», офис 52
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
В сферу предоставляемых услуг входят следующие позиции:
- Организация строительных работ Сюда входит все, начиная от обустройства стройплощадок и заканчивая оптимизацией проведения всех процессов. Выполнение всех необходимых работ гарантируется с высокой точностью и тщательностью.
  - Аренда и продажа строительного оборудования. Здесь вы можете выбрать из огромного числа наименований любое оборудование, необходимое для проведение тех или иных работ. В частности, здесь вы можете подобрать строительные леса, выбрать опалубку и башенные краны. Также для аренды и продажи доступны дизель-генераторы. Нередко для строительных площадок необходимо подобрать станцию, которая будет вырабатывать электричество с определенной мощностью. Дизельные генераторы при этом отличаются надежностью и эргономичностью в работе.
- Инженерные логистические услуги. Обратитесь к специалистам по логистике "ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд", зарекомендовавшим себя как надежных высококачественных специалистов. Для вас индивидуально будут разработаны лучшие решения для проектов, связанных с подземным или надземным строительством. Именно хорошее планирование и надежная, но при этом простая организация, становятся залогом успешной реализации задуманного проекта. И с этим вам помогут наши логисты.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
06.02.2014 13:32:47

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем