Логотип компании ЧАО «Бетонмаш»
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для производства стройматериалов
E-mail:
показать
Местоположение:
Москва
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Машиностроительный завод «Бетонмаш» разрабатывает и серийно выпускает:  

мобильные и стационарные бетоносмесительные установки (бетонные заводы) производительностью от 20 до 150 м?/час;

бетоносмесители (принудительные, гравитационные) с объемом готового замеса от 150 до 4500 л;

линии производства сухих строительных смесей;

склады цемента ёмкостью от 20 до 130 т с узлами разгрузки и перекачки цемента.

   Вся продукция ЧАО «Бетонмаш» сертифицирована в системе качества ISО-9001-2001 и не уступает по качеству ведущим специализированным отечественным и зарубежным производителям.Также имеется технический сертификат СЕ № OSE-16/0531/01, который подтверждает право отгружать бетоносмесительные установки серии "Базальт" в страны ЕС.
Выпускаемая продукция:

  Бетонные заводы 

  Мобильный бетонный завод СБ-241В производительность МБСУ 30 м?/ч.

 Новая разработка конструкторско-технологических служб завода предназначена для производства различных типов растворо-бетонных смесей на некрупных строительных объектах при положительной температуре окружающего воздуха.

  Бетонный завод СБ-241Б производительность БСУ 40 м?/ч.

 Бетоносмесительная установка СБ-241Б позволяет обеспечить устойчивое производство бетонных смесей и строительных растворов на плотных заполнителях и цементных вяжущих материалах при температуре окружающего воздуха от -30?С до +40°С.


  Бетонный завод СБ-241Б производительность БСУ 80 м?/ч.

 ЧАО «Бетонмаш» производит и поставляет быстромонтируемую, не требующую специальных фундаментов бетоносмесительную установку СБ-251Н производительностью 80м3/час по уплотненному бетону (зимнее исполнение). Новейшая разработка конструкторско-технологических служб завода - бетоносмесительная установка СБ-251Н предназначена для производства различных типов растворо-бетонных смесей на строительных объектах при температуре окружающего воздуха от -20°С до +40°С.


  Бетонный завод СБ-145-4 производительность БСУ 40 м?/ч.

 Бетоносмесительная установка СБ-145-4 предназначена для приготовления бетонных смесей на плотных заполнителях и цементных вяжущих при температуре окружающего воздуха от -40°С до +40°С.

  Бетонный завод СБ-145-5-01 производительность БСУ 40 м?/ч.

 Бетоносмесительная установка СБ-145-5-01 предназначена для приготовления бетонных смесей на плотных заполнителях и цементных вяжущих при температуре окружающего воздуха от +5°С до +40°С.


  Бетонный завод СБ-145-3А производительность БСУ 60 м?/ч.

 Основные отличия этих БСУ - наличие двух бетоносмесителей и соответственно высокая производительность, надежность в работе и удобство в обслуживании. Установка комплектуется дозаторами с тензометрической системой взвешивания и может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. По своим технико-эксплуатационным характеристикам позволяет обеспечить устойчивое производство бетонных смесей и строительных растворов на плотных заполнителях и цементных вяжущих при температуре окружающего воздуха от -20°С до +40°С.


  Бетонный завод СБ-248 производительность БСУ 150 м?/ч.

 Бетоносмесительная установка СБ-248 предназначена для производства всех видов бетона согласно ДСТУ Б.В.2.7-96-2000 как пластичных П1 –П4 так и жестких и сверхжестких.

Для получения производительности 150 м3/час БСУ скомпонована таким образом, что отдозированные инертные материалы, цемент, вода и химдобавки располагаются непосредственно над смесителем, дозирование происходит за время перемешивания и выгрузки смеси, а загрузка смесителя занимает всего 10…12 сек.

  Бетонный завод СБ-241А производительность БСУ 20 м?/ч.

 Бетоносмесительная установка СБ-241А позволяет обеспечить устойчивое производство бетонных смесей и строительных растворов на плотных заполнителях и цементных вяжущих материалах при температуре окружающего воздуха от -30 °С до +40 °С.
В базовом варианте исполнения бетоносмесительная установка обшита стеновыми оцинкованными панелями (трехслойные с полиуретановым наполнителем), предохраняющими технологическое оборудование и весовые дозаторы от воздействия солнечной радиации и атмосферных осадков.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
30.10.2013 14:21:24

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем