Информация о компании

Город:
Калуга
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон, Стройматериалы, Производители щебня и гравия, карьеры, Производители песка - речной, карьерный, строительный, кварцевый
E-mail:
показать
Местоположение:
г. Калуга, ул.Азаровская 18 оф.20
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ООО "СТРОЙПАРТНЕР" - это одно из ведущих организаций, имеющий богатый опыт в реализации сборного железобетона, и других строительных материалов на территории Калужской, Московской, Брянской, Орловской, Смоленской, Тульской областей.

Организация имеет возможность  предлагать широкий перечень продукции как для гражданского, так и для промышленного строительства по очень выгодным ценам.В Нашей компании действует гибкая система скидок., мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, осуществляем доставку продукции до строительного объекта заказчика.
Предлагаемый ассортимент включает в себя широкий перечень изделий ЖБИ: пустотные и ребристые плиты перекрытий,  колонны и ригели,  Сваи, плиты дорожные, перемычки, лестничные ступени и марши, крышки колодцев, фундаментные блоки, коллекторы, и многое другое. Высокое качество продукции полностью соответствует установленным ГОСТам и ТУ.
ООО «СТРОЙПАРТНЕР» имеет тесные связи со Строительными организациями, что позволяет решать многие вопросы возникающие у наших клиентов.Звоните нам и наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
11.09.2013 09:18:20

Публикации компании

Дополнительная информация

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем