Информация о компании

Город:
Киров
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
426006, Удмуртская Респ, г Ижевск, проезд им Дерябина, д 2/104 литер ю, оф 208
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Завод по производству железобетонных конструкций начал свою работу в 1961 году. Сейчас это современное развивающееся предприятие с огромным производственным ресурсом: автоматизированными линиями, квалифицированными кадрами, большим крытым складом и выделенной железнодорожной веткой. Все это сделало завод одним из крупнейших и надежнейших производителей ЖБИ в г. Кирове.

Для нас важно, чтобы производимые изделия удовлетворяли застройщиков и обеспечивали безопасность будущих жильцов или работников строящихся объектов. Отлажена система контроля производства изделий на всех этапах: каждое изделие сопровождается паспортом, в котором содержится подробная информация о использованных материалах и результатах ОТК. Уже более 50 лет здания, построенные с участием нашего завода, радуют своих жильцов.

Застройщики г. Кирова и области ценят сотрудничество с нами за строгое соблюдение сроков, заводское качество и низкие цены. «Кировский завод ЖБК» имеет прямые договоренности с поставщиками материалов, поэтому при сотрудничестве с нами никто не переплачивает.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
26.02.2021 15:50:24

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем