рейтинг

Информация о компании

Город:
Пенза
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
Пензенская обл, г Пенза, Октябрьский р-н, ул Строителей, д 1Б
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
О Домостроительном комбинате "БетониУМ"
В современном индустриальном домостроении меняются представления о том, каким должен быть домостроитель-ный комбинат. В основу Домостроительного комбината «Бетониум» заложены высокоэффективные технологии, позволя-ющие производить энергоэффективные дома с красивой архитектурой и низкой себестоимостью.

Современное оборудование легко перенастраивается и не привязано к конкретной серии домов, сегодня завод может выпускать стеновые панели и перекрытия одного размера, а завтра - совершенно другого. Адаптивность оборудо-вания очень высока: можно производить дома с разнообразными фасадами и планировками, практически любой этаж-ности, разной высотой потолка, возможны фасады с фактурой. Домостроительный комбинат Бетониум производит дома как специально разработанных типов, так и по индивидуальным проектам заказчика. Но даже в этом случае за счет модульного подхода можно добиться определенной оптимизации элементов, а значит и снижения себестоимости. При этом оборудование не привязано даже к одной строительной системе: можно производить комплектующие для крупно-панельного домостроения, а можно и для каркасного.

Такое разнообразие отвечает как запросам покупателей, так и застройщиков. Современные компьютерные техноло-гии 3D-проектирования позволяют интегрировать работу архитекторов, конструкторов и производственников. Все элементы процесса - от логистики до проектирования и производства - объединены. Проекты реализуются с высокой скоростью, под них легко перенастраивается оборудование.

Рабочие процессы на ДСК «Бетониум» - автоматизированы, это позволяет наладить жесткий контроль над качеством продукции, которая дополнительно проверяется в собственной лаборатории на соответствие стандартам качества. Новейшие инжиниринговые решения помогают снизить себестоимость строительства объектов недвижимости и, как следствие, уменьшить цену продукта без потери рентабельности.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
01.02.2018 13:56:20

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем