Информация о компании

Город:
Бишкек
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Производители пенобетона и неавтоклавного газобетона
E-mail:
показать
Местоположение:
Бишкек 720005 , Скрябина 45
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Последние годы характеризуются новым всплеском интереса к ячеистому бетону. Это обусловлено двумя причинами: ужесточением норм в отношении требований теплозащиты строительных элементов и новыми достижениями в технологии и конструировании ячеисто бетонных изделий.
Одной из данных характеристик является экологичность пеноблоков. В них не содержится химических веществ, которые имеют возможность оказать негативное влияние на здоровье человека. По этой причине пеноблоки применяют при возведении оздоровительных детских учреждений.
Следующей характеристикой, которая выделяет здания из пеноблоков, является неплохая шумоизоляция. Великолепно обрабатываемая поверхность дает возможность создавать любые устройства. Для обработки стен не необходимо немало усилий, а время затраченное на такой процесс существенно менее чем при обработке кирпичей. Отдельно стоит подчеркнуть свойство здания из пеноблоков, что благодаря пористой структуре пенобетона он пропускает воздух.
Благодаря этому качеству пеноблоки возможно соотнести с качествами древесины. За счет данного характеристики в строении из пеноблоков почти никогда не бывает повышенной содержание пара в воздухе.

Размеры
500х300х200
500х250х200
500х300х100
Представители на сайте:
Дата регистрации:
07.10.2017 07:45:10

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем