Логотип компании ООО "Выбор-С"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Новороссийск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
г. Новороссийск, c. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания «Выбор» более 16 лет производит тротуарную плитку и элементы ландшафтного дизайна, полностью удовлетворяющие стандартам европейского качества. Применение высококачественных немецких красителей, изыскание и добыча инертных материалов с лучшими свойствами на собственных карьерах и наличие аттестованной лаборатории, осуществляющей контроль на каждом этапе производства, позволяет нам с уверенностью гарантировать максимальное качество готовой продукции в течение 10 лет.

Каждый из четырех заводов компании, расположенных в Москве, Краснодаре, Новороссийске и Курганинске, оснащен новейшим автоматизированным оборудованием немецкого производства, позволяющим существенно превышать требования отечественных ГОСТов для реализации максимальных потребительских свойств продукта. Мы неизменно внедряем инновации в собственное производство и технологии, увеличиваем лабораторный и технический контроль, разрабатываем новый дизайн и фактуры.

Многообразие сертифицированной продукции компании «Выбор», включающее 500 видов тротуарных плит и элементов ландшафтного дизайна, для удобства наших клиентов доступно в 64 регионах России и в странах СНГ благодаря развитой дилерской сети.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
22.09.2017 09:39:01

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем