рейтинг

Информация о компании

Город:
Симферополь
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
Респ Крым, Симферопольский р-н, село Донское, ул Виноградная, д 63, оф 24
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Симферопольский завод ООО ЖБИ №2 "Завод железобетонных изделий» использует самые новейшие разработки в производстве ЖБИ. При этом предприятие опирается на свой богатейший опыт накопленный за годы работы. Сейчас применение последних технологических разработок позволяет выпускать продукцию высочайшего уровня, которая полностью соответствует, как российским, так мировым стандартам.

Наше предприятие получило сертификат производственного контроля  на соответствие европейским стандартам, с правом нанесения СЕ маркировки.

Персонал предприятия - это особый повод для гордости "Завода ЖБИ №2" г. Симферополь. Ведь там работают только высококвалифицированные профессионалы, настоящие мастера своего дела. Большинство из которых, имеют огромный опыт. Постоянная модернизация процесса производства и внедрение новейших технологий заставляет все больше и больше привлекать более молодых специалистов.

Современное оборудование и опыт позволяет нам решать самые нестандартные задачи в области поставок ЖБИ. Если ваша потребность выходит за рамки стандартного производства, мы будем рады обсудить реализацию вашего проекта.

Предприятие четко ориентируется на рынке, ассортимент продукции постоянно расширяется, трудоемкость и энергозатраты снижаются, а качество и надежность выпускаемых товаров растут. Все это неизменно отражается на ценах и позволяет поддерживать их на достаточно низком уровне. Действует гибкая система скидок на большие партии товара. Доставка товара осуществляется  автомобильным транспортом.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
27.07.2017 13:33:02

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем