Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
194292, г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная д.1, литер А, помещ.1-Н
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ООО ПК МОНОЛИТ-СПБ – это грамотная и адаптированная под условия современного строительного рынка производственная компания.

Профиль нашей деятельности – железобетонные изделия. Точнее, мы производим жби и обеспечиваем комплексную поставку их на строительные объекты Санкт-Петербурга, области и всего Северо-западного региона страны.

С момента своего основания в деятельности компании гармонично объединились:

понимание потребностей покупателя и специфики рынка жби;
ответственное отношение к качеству и соблюдению технологий железобетонного производства;
интеграция передовых производственных технологий;
разумная ценовая политика;
комплексный сервис во всех вопросах поставок жби.
Обоснованный выбор поставщика – это спокойствие относительно качества продукции, взаимной выгоды и соблюдения сроков поставок. Компания  ООО ПК МОНОЛИТ-СПБ, как лидер в производстве жби в Санкт-Петербурге,  имеет качества, однозначно определяющие ваш выбор в ее пользу. О них поподробнее…

Выгоды от компании

Наши долгосрочные партнерские связи с производителями сырьевой базы гарантируют стабильность высокого качества расходных материалов, используемых в процессе изготовления жби.

Правильное соотношение ингредиентов, использование функционального современного оборудования, применение пластифицирующих добавок с ускорителями набора прочностных свойств обеспечивают нам спокойствие за соответствие нормативным параметрам производимых изделий.

Ориентируясь на комплексность и удобство сотрудничества, мы постоянно расширяем ассортимент доступной продукции, соответствующей и ТУ, и ГОСТ.

Мы принимаем в работу индивидуальные чертежи заказчика, по которым после консультации с нашим специалистом готовы  изготовить железобетонные  конструкции.

Строгий контроль параметров железобетонных изделий практически исключает отгрузку некондиционной  продукции. Кроме того, в случае вашего неудовлетворения, мы гарантируем возможность возврата или замены изделий.

Сотрудничая с нами…

Комплексное взаимодействие с ООО ПК МОНОЛИТ-СПБ в вопросах обеспечения вашей строительной площадки железобетонными конструкциями предоставит вам доступ:

к высокому уровню надежности продукции при лояльной ценовой политике от производителя – вы просто экономите на отсутствии посредников;
к широкому ассортименту конструкционных элементов. У вас не возникнет необходимости подбирать жби у различных производителей – у нас есть фактически все, что может понадобиться;
к удобным вариантам доставки. Наши специалисты самостоятельно выполнять погрузочно-разгрузочные работы при доставке жби к вам на объект;
к отсутствию риска – мы гарантируем обмен поврежденной по  нашей вине продукции и полный возврат денег в случае отказа или излишков.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
28.07.2016 14:55:44

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем