Логотип компании ООО ПОЛИМЕРСТРОЙ
рейтинг

Информация о компании

Город:
Волгоград
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
tvo95@mail.ru
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Характеристики полимер-песчаной плитки во многом превосходят вибролитые и вибропресованные цементно- песчаные тротуарные плитки.

Прочность

Полимер-песчаная плитка благодаря связующим веществам, придающим пластичность, не колется и не трескается. Поэтому возможные отходы при её транспортировке, укладке и эксплуатации практически сведены к минимуму. В отличие от хрупкой бетонной плитки, которую легко расколоть. Также при транспортировке этой плитки снижаются расходы, благодаря относительно небольшому весу изделий.

Долговечность
Расчетный срок службы такой тротуарной плитки, как заявляют производители, составляет более 50 лет. Долговечность складывается как результат сложения многих других свойств, а именно:


Водостойкость

Полимер-песчаная плитка водо- и влагонепроницаема, не поглощает воду и не даёт ей скапливаться на поверхности. Именно это качество существенно отличает полимер-песчаную плитку от бетонной, для которой влага оказывает разрушительное воздействие. Водостойкость полимер-песчаной плитки позволяет ей хорошо переносить воздействие любых, даже самых опасных осадков - ливни, град или снегопады ей не страшны. В период весенней оттепели тоже можно не бояться, что появятся трещины и сколы.

Морозостойкость

Благодаря также морозоусточивости полимер-песчаная плитка прекрасно «переживает» зиму. В дополнение к этому на поверхности полимер-песчаной тротуарной плитки не образуются лужи.

Высокая теплоустойчивость не даёт удерживаться на поверхности льду и снегу. Наличие зазоров между плитками позволяет влаге свободно проникать и испаряться сквозь плиточные покрытия и на 100% исключает образование под покрытием водяных зеркал.

Также плитка обладает качеством противоскольжения, обеспечивает хорошее сцепление с обувью, что является немаловажным фактором.

Устойчивость к агрессивной среде заключается в том, что плитка не подвергается воздействию кислот, масел и других опасных веществ.

Стойкость к потере цвета

Яркие привлекательные цвета изделий не потеряют своей насыщенности со временем, это достигается благодаря использованию высококачественных красителей.

Удобство в эксплуатации

Плитка легко моется, и как уже говорилось, не впитывает воду. При необходимости проведения ремонтных работ (при прокладке подземных коммуникаций или др.) полимер-песчаную тротуарную плитку можно легко разобрать и вновь уложить.

Экологичность

Нагревание свыше 25°C (градусов по Цельсию) приводит к тому, что обычное асфальтовое покрытие начинает выделять канцерогенные вещества. Такая ситуация исключена в случае использования полимер-песчаной плитки, которая исключает образование летучих веществ при естественном климатическом нагреве и в целом сохраняет свои прочностные и другие свойства.

Еще один важный момент – образование цементной пыли, обычное для асфальтового покрытия, отсутствует при использовании полимер-песчаной плитки. Все это не нарушает естественного газо- и водообмена, что благоприятно сказывается экологическом состоянии окружающей природы и на здоровье людей.

Эстетичность

Многообразие и привлекательность цветовых решений плитки – одно из существенных её преимуществ. Изделия имеют строгую геометрию формы и параллельность поверхностей. Это даёт возможность создания и воплощения интересных дизайн проектов тех зон, где используется данная плитка.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
13.04.2016 15:26:20

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем