Логотип компании ООО "МПК Эталон"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
Ленинградская область, Всеволожский р-н пос. им. Свердлова, мкрн. №1, д. 50
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Производство железобетонных изделий (ЖБИ)

Компания «Эталон» осуществляет изготовление и реализацию ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ железобетонных изделий и конструкций, полностью соответствующих современным стандартам. Огромный опыт в данной сфере деятельности наших специалистов, использование высокопроизводительного оборудования, постоянное внедрение новейших технологий позволяет нам удовлетворять любые потребности заказчика относительно разновидности продукции, ее объема и качества. Производство железобетонных изделий в заводских условиях дает возможность обеспечить их надежность, высокие прочностные характеристики и соответствие всех геометрических параметров.

Обращаясь в нашу компанию, вы получаете возможность заказать производство следующих железобетонных изделий:

- плиты перекрытия, ЖБИ для изготовления качественного и долговечного дорожного покрытия;
- фундаментные блоки;
- балки, столбы, колонны и другие строительные элементы;
- каналы и лотки;
- сваи и стойки, лестничные марши;
- безнапорные трубы и колодезные кольца;
- и другая продукция;

Помимо этого мы изготовим любые другие монолитные, сборно-монолитные и сборные железобетонные конструкции, без которых сегодня невозможно обойтись в процессе выполнения строительных работ

Процесс изготовления железобетонных изделий

В процессе изготовления железобетонных конструкций мы используем лучшие марки бетона, обеспечиваем быстрое приобретение им всех необходимых прочностных свойств. Это дает возможность использовать готовые изделия уже на следующий день после их производства. Кроме того, мы тщательно подбираем металлическую арматуру, используем современные технологии ее предварительного напряжения.
Все это позволяет использовать нашу продукцию в самых различных строительных отраслях, легко решать задачи любой сложности. Она длительное время сохраняет свои первоначальные характеристики, обладает высокой устойчивостью к длительным механическим нагрузкам, не деформируется и не разрушается с течением времени.

Все материалы и составляющие железобетонных конструкций проходят тщательный контроль качества на каждом этапе их изготовления, что гарантирует их следующие характеристики: устойчивость к низким температурам;

защита от проникновения влаги, которая может постепенно разрушать бетон изнутри; высокая прочность поверхностей изделия, их устойчивость к истиранию и ударным нагрузкам. Кроме того, мы используем исключительно те материалы, которые полностью соответствуют действующим стандартам и нормам.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
06.04.2016 10:17:46

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем