Компания ООО «МИВАС ТОРГХИМ» занимается дистрибуцией промышленной и пищевой химии, строительных добавок, спиртов. Компания работает на рынке более 5 лет, за это время были налажены прочные партнерские связи с нашими основными поставщиками, создана работающая система логистики. Наша продукция сертифицирована и соответствует высоким технологическим стандартам. Мы предлагаем индивидуальный подход и своевременные поставки.
На сегодняшний день МИВАС ТОРГХИМ является официальным дилером международной компании «Зиракс» и ЗАО «Рошальский химический завод «Нордикс».
Компания осуществляет регулярные поставки товаров в Новосибирскую, Кемеровскую, Иркутскую области, Хабаровский край и др. регионы страны.
Качественное и оперативное выполнение заказов любой сложности позволяет компании устойчиво развиваться на рынке.
Что бы стать представителем компании Мивас ТоргХим, Вам необходимо написать нам письмо в свобоной форме.
Обратный адрес (email) должен совпадать с адресом, который указан в карточке компании.
0 комментариев