Логотип компании И.П. Мусаев
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Строительные компании России и СНГ
E-mail:
показать
Местоположение:
Костромская Область Чухломской район Село Судай ул Советская 63
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Строительство деревянного дома из сруба - это решение, вопрос здоровья и престижа. Особенно актуально стоит вопрос о срубе для жителей больших городов, таких как Москва, Петербург. Да и наверное, для большей части Российских городов. Так как цены на квартиры в больших городах просто баснословные, то наши дома, хоть из бруса, хоть из бревна гораздо дешевле и практичнее.
Человек, который живет в доме из деревянного сруба, в гораздо меньшей степени подвержен заболеваниям легких и сердца. Срубы, дома из бруса, изготовленные вручную, наиболее устойчивы к атмосферным воздействиям и, поэтому намного дольше прослужат своему хозяину.
Мы осуществляем продажу срубов, выполненных на заказ из экологически чистого леса Костромской области, Чухломского района. А также вы можете купить готовые срубы. Строители-профессионалы с многолетним опытом работы не только в лесу, на лесных площадках в г. Чухлома, но и в больших городах (таких как г. Москва), срубят и установят срубы дома, срубы бани любого размера и конфигурации под ключ.*.
Стоимость сруба зависит от размера, вида рубки и используемых материалов. Например, срубы в чашу дороже. Срубы в лапу дешевле, так как общая длина дерева меньше.
Стоимость брусовых домов и домов из бруса гораздо дешевле. Потому как кубатура леса меньше, и произвести изготовление и монтаж комплекта дома из бруса проще.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
02.01.2016 14:45:29

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем