Логотип компании ГазоБетон
рейтинг

Информация о компании

Город:
Новосибирск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Заводы газобетона
E-mail:
показать
Местоположение:
Даргомыжского 8а к16
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Основным направлением деятельности компании является производство газобетона. Наши газобетонные блоки обладают высокими конкурентными свойствами, а в силу технологических особенностей производственной линии по некоторым параметрам превосходит продукцию других компаний, в производстве газобетона у нас используются только высокоэкологичные ингредиенты.

Наша компания имеет все необходимые сертификаты на продукцию, а также регулярно проводит новые испытания с целью улучшения качества. Это дает вам дополнительные гарантии качества, а также снимает значительное количество возможных проблем с проектировщикам, что означает значительное удешевление проекта в целом.

Газобетонные блоки производятся в нескольких размерах, отличаются они различной толщиной, вы с легкостью сможете подобрать размер нужный именно вам. Более легкие блоки позволяют облегчить и ускорить возведение здания. Отсутствие пазов для рук освобождает от необходимости расходовать клей и тратить время на их заполнение в кладке.

Мы ценим каждого клиента, и готовы предлагать специальные цены и условия сотрудничества. Кроме того, при крупном объеме заказа автоклавного газобетона, вам нет необходимости вывозить его на строительную площадку и загромождать подъездные пути. Мы готовы поставлять материал по заранее оговоренным срокам и в оговоренных объемах не исключая выходные и праздничные дни.

Заказчикам нравится наш комплексный подход, компания предлагает не только газобетонные блоки, но и сухие смеси  для работы с газобетоном (клей для кладки, штукатурки), а также услуги квалифицированных проектировщиков, бригад строительных и отделочных работ, помощь в решении вопросов с экспертизой и т.п.

Мы занимаемся не только производством газоблоков, но и выполняем комплексные мероприятия до сдачи участка и Вашего дома "под ключ".
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
23.12.2015 17:38:57

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем