Информация о компании

Город:
Екатеринбург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
623388, Россия, г. Полевской, Свердловской область, Восточный промышленный район, 3/1
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ООО Северский «Завод ЖБИ" (Северский завод ЖБИ) - предприятие с богатой историей, развитие которой ведется еще с середины прошлого века. Чтобы возродить страну из пепла войны, удовлетворив острую потребность того времени в бетоне, растворе, шлакоблоках, пиломатериалах, в 1945 году был введен в строй Северский комбинат производственных предприятий. К 1960 году мощность комбината увеличилась - в эксплуатацию был пущен цех по производству крупных сте-новых блоков, что и послужило основанием для переименования комбината в завод железобетон-ных изделий. 1960 – 1970-е годы были ознаменованы открытием бетонно-растворного цеха, цехов сборного железобетона и фенольного утеплителя; а также реконструкцией цеха деревообработки. В 1979 году начал свою работу цех по изготовлению плит безопалубочного формования по техноло-гии фирмы «Max Rot» (Германия). На протяжении десятилетий завод не только перевооружался технически, но и оставался экспериментальной площадкой бывшего главка Средуралстрой для ос-воения новых видов продукции, необходимых для строительства крупнейших индустриальных ги-гантов Урала.
Разнообразная  продукция «Северского завода ЖБИ» действительно проверена временем: ее ассортимент значительно обогащался, осваивались и продолжают осваиваться передовые техно-логии производства. Меняется многое – неизменными остаются лишь многолетние традиции каче-ства.
Северский завод ЖБИ приглашает к сотрудничеству все строительные организации, зани-мающиеся возведением объектов различной сложности, от индивидуальных домов для одной семьи до многометровых торговых площадей. На нашем заводе всегда найдется необходимая продукция для комплектования зданий, которые украсят уральский край в ближайшем будущем.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
01.12.2015 15:36:50

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем