рейтинг

Информация о компании

Город:
Харьков
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Кирпичные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
представительство в странах СНГ - г. Харьков, пр. Победы 46А, 2 офис
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Уважаемые господа!
Наша компания занимается конструированием и производством оборудования для производства строительных материалов и утилизации отходов.
Мы производим кирпичные прессы высокого давления (гиперпрессы), прессы для формования блоков, тротуарной плитки, дорожного бордюра, цементно-песчаной черепицы и напольной плитки "терраццо". Нами разработано несколько прессов как двухстороннего типа (двухстороннее встречное прессование), так и односторонних прессов. Разрабатываемое нами кирпичное оборудование надежно и высокотехнологично. Мы используем гидравлику Yuken (Япония), Parker (США), Huade (лицензионный Bosh-Rexroth) и тайваньские гидравлические насосы. Использование разумной компоновки и надежной конструкции позволяет добиваться высокой надежности работы наших кирпичных прессов (кирпичных станков).
Для контроля работы кирпичного оборудования мы используем электронику Siemens. В качестве электрических приводов нами используются двигатели Siemens Standard.
Разрабатываемые нами прессы являются, вероятно, самими быстрыми в индустрии. Нам удается достигать времени цикла в 4 секунды и менее (мы работаем над перспективным прессом с временем прессования 2 секунды) за счет оптимизации конструкции и использования передовых решений при конструировании гидравлической системы.
Наша компания постоянно работает над улучшением эксплуатационных свойств нашего оборудования. Мы используем передовые решения при разработке пресс-форм для мелкоштучных бетонных изделий (керамические и металлокерамические вставки). Нами используются оригинальные решения для загрузки сырья, очистки пресс-форм в процессе работы и пр.
С уважением,
Роман Колков
Представители на сайте:
Дата регистрации:
05.10.2015 14:23:45

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем