рейтинг

Информация о компании

Город:
Елец
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
399774, Липецкая обл., г. Елец, ул. Новая, д. 1А
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ООО  «Интехстрой» -  молодое развивающееся, перспективное предприятие, работающее на строительном рынке с 2011 года.
Основа нашей деятельности  – это собственное производство и продажа товарного бетона и растворов для гражданского и промышленного строительства.
Производство бетона осуществляется на современном и отлаженном оборудовании. Это позволяет выпускать любые марки товарного бетона  и строительного раствора с разными свойствами.  
ООО «Интехстрой» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере обеспечения  товарным бетоном,  раствором высокого качества по конкурентоспособным ценам.
На вооружении ООО «Интехстрой» имеются свои автобетоносмесители, погрузчики, самосвалы, что позволяет компании быть максимально мобильной, а автоматизированное производство бетона и блоков ФБС позволяет повысить количество выпускаемой продукции и, соответственно, качество.
Мы тесно работаем со многими строительными организациями региона и города Ельца,  которых  мы уже несколько лет радуем качеством продукции, и стабильностью нашей работы.
География обеспечения нашей продукции широка. Мы поставляем бетон и раствор не только в наш регион, но и за пределы Липецкой области (Тульская область, Орловская область и т.д.)
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ:
    Это собственное производство бетона в городе Ельце - тщательно отлаженный, непрерывный процесс.
    Это импортное оборудование.
    Это завод бетона всесезонного типа с круглосуточным режимом работы.
    Это квалифицированный персонал.
    Это качественные, сертифицированные исходные материалы.
    Это соблюдение всех технических характеристик, предъявляемых к качеству бетона (ГОСТ 25192-2012). Вся продукция имеет паспорт качества.
    Это мобильность, гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту
    И, пожалуй, одно из главных условий – это доступная стоимость бетона в городе Ельце за счет собственного производства и отсутствия посредников
    Кроме того, для строительных организаций предлагается бетон оптом: - гибкая система скидок, которые зависят от величины заказа, длительности сотрудничества и других параметров. В любом случае на бетон оптом мы всегда определяем индивидуальные для каждого заказчика цены.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
15.09.2015 13:20:49

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем