Логотип компании Спецстрой ЖБИ
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная,д.50,стр.2,пом.14,ком.56
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ООО «Спецстрой ЖБИ» — предлагает полный ассортимент стандартных железобетонных изделий (плиты дорожные, плиты перекрытия, колодцы и т.п.), а также нестандартные изделия, изготовляемые по чертежам заказчика.
У нас найдется все — от сваи, колодцев, дорожной плиты и строительных блоков до панелей и плиты перекрытия.

Наша Компания является партнером многих заводов ЖБИ. Ценовая политика динамична.

Поставка железобетонных изделий на объекты заказчика в Москву, Московскую область и другие регионы по низким ценам.

Качество поставляемых нами железобетонных изделий всегда на самом высоком уровне. Плиты дорожные, плиты перекрытия, колодцы и другие изделия производятся согласно всем требованиям, предъявляемым к железобетонным изделиям.

ООО «Спецстрой ЖБИ» осуществляет перевозку грузов автомобильным транспортом (бортовые полуприцепы) по г. Москве и Московской области от 20 тонн до 40 тонн. по договорным ценам (в зависимости от расстояния доставки и тоннажа.)

Мы рады работать с постоянными клиентами. Став нашими партнерами, вы убедитесь, что это:

надежно  (исключительный сервис компании);
компетентно  (необходимая консультация на всех этапах работы с заказом);
оперативно  (телефонная консультация);
профессионально  (расчет необходимого заказчику количества материалов);
качественно  (жесткий контроль качества предлагаемых материалов);
быстро  (собственный автопарк, договорные отношения с крупными столичными перевозчиками позволяют осуществлять доставку железобетонных изделий потребителю точно в срок).
И, наконец, мы работаем для Вас! Многолетний опыт и высокая квалификация персонала — залог нашего успешного сотрудничества.

Можете быть уверены в том, что в лице нашей фирмы вы приобретете честного, надежного, обязательного партнера!

Контактный телефон:
О наших железобетонных изделиях:

Предлагаемые нами железобетонные изделия производятся согласно установленным государственным стандартам на высокотехнологичном оборудовании. Это позволяет добиться высокого качества продукции и стандартизированных размеров.

Плиты перекрытия

Назначение плит перекрытий

Одними из популярных и необходимых для строительства железобетонных изделий являются плиты перекрытия. Плиты перекрытия используются для устройства межэтажных перекрытий при строительстве жилых, общественных и промышленных зданий любой сложности и высоты.

Плиты перекрытия не только изолируют помещения здания друг от друга, но и позволяют сохранять тепло и гасить шумы и вибрации за счет особого строения.

Строение плит перекрытий

Чаще всего используют плиты перекрытия с пустотами. Это позволяет добиться уменьшения веса и экономии материалов в изготовлении плиты перекрытия. Как правило, изготавливают плиты перекрытия с круглыми пустотами, хотя встречаются плиты перекрытия с ребристым строением. Реже используют сплошные плиты перекрытия.

Изготовление плит перекрытия

Марка бетона для изготовления плит обычно выбирается в зависимости от того, где будет устанавливаться плита перекрытия и какие свойства она должна иметь. Современные технологии позволили для построек, которые требуют особой легкости от конструкции (например, при реконструкции старинных зданий), использовать плиты перекрытия из особого облегченного материала — полистиролбетона. Этот материал включает кроме бетона еще и портландцемент, кварцевый песок и гранулы вспененного полистирола.

Колодцы

Колодцы — виды

Известные каждому колодцы — необходимый источник чистой питьевой воды в сельской местности. Особенно колодцы важны там, где нет системы водоснабжения.

Но кроме колодцев для питьевой воды существуют и другие колодцы.

Колодцы разделяют по назначению. Колодцы бывают: водопроводные, канализационные, газопроводные, дренажные и колодцы сетей

Строительство колодцев

Колодцы собирают из специальных железобетонных колодезных колец, они образуют горловину и ствол колодца. Кроме колец колодцы также имеют днище и крышку.

Чтобы колодезные кольца не смещались, колодцы не разрушались и не было протечек, кольца для колодцев могут иметь характерные выемки или замки для выравнивания и упрощения монтажа.

Размеры колец для колодцев

Разные колодцы требуют разных колец для колодцев, крышек и днищ.

Колодцы могут быть с кольцами внутреннего диаметра от 70 см до 200 см и высотой от 15 до 90 см. Наиболее популярны кольца диаметром 1, 1,5 и 2 м и высотой 0,9 м.

Плиты дорожные

Назначение дорожных плит

Дорожные плиты используют при прокладке дорог и площадок. Дорожные плиты позволяют быстро и качественно построить автодорогу, способную выдержать как автомобили, так и грузовую и тяжелую технику.

С помощью дорожных плит можно легко, как паззл, построить качественные автодороги самых разных инженерных дорожных проектов. Дело в том, что железобетонные дорожные плиты возможно выполнить в самых разных конфигурациях.

Изготовление плит дорожных

Изготовляют дорожные плиты из тяжелого бетона — это обеспечивает плитам дорожным долгий срок службы и устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Плиты дорожные рассчитаны на использование при температурах от -40 градусов без потери основных характеристик.

Плиты дорожные изготовляют с использованием предварительно напряженной арматуры, а также с арматурой, не подвергавшейся напряжению.

Нормы для плит дорожных задает СНиП, причем для плит, используемых в разных отраслях требования разные. Особые требования предъявляются к плитам дорожным, применяемым в строительстве автодорожных или железнодорожных тоннелей, их качество регулирует ГОСТ 25912.0-91.

Плита дорожная в эксплуатации

Плита дорожная из тяжелого бетона показала хорошие характеристики при эксплуатации в самых разных условиях. Даже при температуре -40 градусов плита дорожная полностью сохраняет свои основные эксплуатационные характеристики. Плита дорожная выдерживает самые большие нагрузки. Плита дорожная не разрушается при эксплуатации тяжелой техникой.

Высокие эксплуатационные характеристики плиты дорожной позволяют использовать ее многократно. Если необходимость в дороге отпала или ее перепроложили, а плита дорожная все еще в хорошем состоянии, возможно использовать ее в строительстве другой дороги.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
05.09.2015 10:54:24

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем