рейтинг

Информация о компании

Город:
Оренбург
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
461040, РФ, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Свердловская, д. 71.
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ООО «АСПЕКТ-С» - это современное многопрофильное предприятие, имеющее свою сложившуюся инфраструктуру, динамично развивающееся предприятий в Оренбургской области, база которого распологается в городе Бузулуке. Компания специализируется на производстве товарного бетона и цемента, располагает собственной производственной базой. Мы предлагаем все марки бетона и строительного раствора, весь спектр бетонных работ с применением высокотехнологических добавок, позволяющих значительно улучшить качество и свойства производимой продукции.  
       Наше предприятие способно обеспечить бетоном крупные строительные площадки не только Оренбургской области, но и других регионов РФ. Оборудование, применяемое для производства бетона и строительных растворов, отвечает всем необходимым требованиям и является мобильным, что позволяет монтировать растворобетонные узлы (РБУ) в непосредственной близости от объекта Заказчика, что в свою очередь позволяет снизить конечную стоимость продукта из-за сокращения транспортного плеча доставки товара.
       ООО «АСПЕКТ-С» осуществляет непрерывный контроль качества выпускаемой продукции. Вся продукция проходит исследование в аккредитованной лаборатории, с получением заключения в соответствии с установленными ГОСТами.
На все марки выпускаемого бетона у нас имеются сертификаты соответствия и паспорта качества.                                                                                                                          
       Мы очень дорожим положительной репутацией нашей компании.
   ООО «АСПЕКТ-С» имеет опыт работы с такими Заказчиками как – ФГУП «ГУССТ №5 при Спецстрое России», на объектах военного назначения.

Представители на сайте:
Дата регистрации:
25.08.2015 15:35:27

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем