Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
199178, Санкт-Петербург, Набережная реки Смоленки, д. 33А, БЦ "На Смоленке" оф. 7.192
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания «Промышленные Железобетонные Изделия», имея огромный опыт в производстве и продаже железобетонных изделий, гарантирует максимально быстро и корректно оказать все предоставляемые работы и услуги. Мы имеем свое производство на территории всей Российской Федерации. Производим любые ЖБИ в соответствии с ГОСТами и по Вашим чертежам. Если не нашли товар в списке, позвоните по телефонам указанные на нашем сайте.

Наша компания ПК "ПромЖБИ" занимается производством и продажей железобетонных изделий, металлоконструкций. Опыт производства составляет более 10 лет, у нас работают лучшие специалисты в области строительства и строительных материалов. Наш многолетний опыт позволяет избежать ошибок, связанных с некачественным производством материалов. При работе с нами Вам будет предоставлен полный цикл услуг, после заказа изделия на сайте или заказа обратного звонка, с Вами свяжется наш менеджер, вы сможете обговорить с ним все условия производства и доставки, после покупки изделия, Вам будет предоставлен индивидуальный менеджер, который отслеживает состояние производства изделия, процесс доставки и решает с Вами любые возникшие вопросы.

При заказе изделий по индивидуальным чертежам вы можете приехать к нам на производство и увидеть процесс изготовления Вашего изделия. Мы всегда открыты для сотрудничества с компаниями, готовы помочь в решении любых вопросов с доставкой и производством строительных материалов. У нас вы можете получить профессиональную консультацию по применению и изготовлению железобетонных изделий. Доставка осуществляется по всем регионам Российской Федерации, с ближайших площадок, относительно Вашего месторасположения. Логистика осуществляется любыми видами транспорта по автодорогам и железнодорожным путями.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
15.07.2015 10:01:17

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем