Логотип компании ДСК "ПРЕМЬЕР", ООО
рейтинг

Информация о компании

Город:
Новосибирск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
630071, Новосибирск, ул. Станционная, 60, литер А7
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Домостроительный комбинат "ПРЕМЬЕР" - новый завод по производству железобетонных изделий, предназначенных для строительства каркасно-монолитных и каркасно-панельных многоэтажных и малоэтажных зданий. Выпускаемые заводом изделия позволяют создавать сборно-монолитные каркасы зданий любого назначения для Чебоксарской серии, Куб 2,5 и  Универсальной домостроительной системы (ПКЦ «Каркасные технологии», г. Екатеринбург).
На заводе установлена технологическая линия ТЕХНОСПАН (Испания) для промышленного производства преднапряженных железобетонных изделий методом объемного безопалубочного виброформования на 7 (семи) длинных стендах (ЛБФ), а также участок производства колонн для сборно-монолитного каркаса зданий и участок производства фундаментных блоков.
Номенклатура изделий, выпускаемых в настоящее время:
- многопустотные плиты перекрытий;
- колонны для устройства сборно-монолитного каркаса зданий;
- сваи забивные и погружаемые в грунт методом вдавливания;
- ригели;
- фундаментные блоки.
Плиты перекрытий, сваи, ригели, армируются высокопрочной проволокой Вр1400 (диаметр 5 мм) с предварительным натяжением проволоки и последующей передачей напряжения на бетон.
Колонны изготавливаются с применением армокаркасов в металлических прогреваемых формах.
Все ЖБ изделия проходят термообработку без применения острого пара.
Плиты перекрытий соответствуют ГОСТ 9561-91 и выпускаются под унифицированные расчетные равномерно распределенные нагрузки  – 300, 450, 600, 800, 1000, 1250, 1600 кгс/м². Высота сечения плит – 220 мм, ширина до 1500 мм, длина от 2,6 до 9,0 м с градацией 0,6 м. Также могут быть изготовлены плиты высотой 220 мм и длиной 9,8, 10.2, 10,8 м под нагрузки 600 и 800 кгс/м². По спецзаказу могут изготавливаться плиты с высотой сечения 160, 300 и 500 мм. За счет безопалубочного формования плит на длинных металлических стендах с ровной поверхностью обеспечивается высокое качество нижней рабочей поверхности плиты.
Колонны для устройства сборно-монолитного каркаса зданий изготавливаются с поперечными размерами от 300 до 800 мм, длиной до 11 м.
Ригели изготавливаются для каркасов серии «Универсальная домостроительная система» (УДС).
Производительность линии безопалубочного формования многопустотных плит – 13000 м² в месяц при работе в одну смену на 5-ти стендах.
Производительность участка производства колонн – 2600 погонных метров в месяц.
На заводе имеется собственная лаборатория, оснащенная современными измерительными и контролирующими приборами и укомплектованная квалифицированными технологами, обеспечивающими высокое качество ЖБ изделий.
ООО «ДСК «ПРЕМЬЕР» приглашает к сотрудничеству проектные организации и застройщиков и гарантирует поставку высококачественных ЖБ изделий с паспортами и сертификатами на строящиеся объекты.
В качестве примера производственных возможностей ООО "ДСК "ПРЕМЬЕР" и высокой эффективности применения сборно-монолитного каркаса при строительстве многоэтажных зданий приведем следующие данные:
- для строительства высотного 22-этажного здания со сборно-монолитным каркасом потребуются многопустотные плиты перекрытий общей площадью 7442 кв. м, детали ригеля лоткового общей длиной 4381 п/м, 336 колонн и 6084 п/м свай. Такой объем продукции ООО "ДСК "ПРЕМЬЕР" может произвести за один месяц. При этом стоимость ЖБИ в расчете на 1 кв. м общей площади здания без учета свай составит 2000 руб/кв.м.

Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
14.07.2015 10:57:17

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем