Информация о компании

Город:
Днепропетровск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
49026, г.Днепропетровск, ул.Верстовая, 50
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ООО «Торговый Дом «Эльба» работает на производственно-строительном рынке Днепропетровска с ноября 2006 года, предлагая цементно-песчаные растворы и товарный бетон собственного производства, изготовленный на современном европейском оборудовании.

Принципиально новое конструкционное решение смесительных установок немецкой марки «Elba-Werk» позволяет выпускать смеси по заданным характеристикам (температура, однородность, водопроницаемость, морозо- и сульфатостойкость) и разрабатывать рецептуры спецбетонов.

Аттестованная лаборатория завода осуществляет входящий контроль сырья и контроль качественных показателей готовой продукции на современному итальянском оборудовании.

На предприятии действует технологический комплекс компании BIBKO, оснащенный оборудованием рециклинга бетонных отходов, что позволяет применять в производственном цикле материалы после вторичной переработки и повышать экологичность действующего производства.  

Продукция завода "Эльба" высоко оценена промышленными компаниями Днепропетровска и региона и охватывает значительную часть рынка в этой отрасли.

Сумарная мощность производства товарного бетона составляет 3 200 м.куб./сутки.

Весь автопарк оснащен GPS навигацией, что позволяет в режиме реального времени иметь достоверную информацию о маршруте перемещения и месте расположения транспортной единицы, а также исключает самовольное изменение маршрута водителем. Точная и полная информация позволяет осуществлять эффективное управление транспортными ресурсами предприятия.

ООО «Торговый Дом «Эльба» успешно реализует широкий ассортимент рядовых и специальных бетонов (высокопрочный, гидротехнический, дорожный, фибробетон и др.).
Представители на сайте:
Дата регистрации:
02.06.2015 16:34:45

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем