Логотип компании ООО "Магистраль"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Комсомольск-на-Амуре
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Производители песка - речной, карьерный, строительный, кварцевый, Производители щебня и гравия, карьеры
E-mail:
показать
Местоположение:
681005, г. Россия, Хабаровский Край, г. Комсомольск-на-Амуре ул. Энгельса, 23
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Наше предприятие производит и продает населению и юридическим лицам щебень из плотных горных пород различных фракций в соответствии с ГОСТ 8267-93, щебёночно-гравийные смеси по ГОСТ 25607-2009, асфальт, черный щебень, бетон, раствор.

Все указанные цены без НДС.

О Компании

Наше предприятие образовалось в 1992. Мы прошли путь длиной от МП до предприятия входящего в десятку лучших строительных организаций края. На этом пути нашим коллективом были преодолены все перепутья экономического развития страны. Мы гордимся нашими достижениями.
  В 2002 году достигнутые в работе результаты дали возможность предприятию стать лауреатом престижного краевого конкурса «Предприниматель года». Жюри особо отметило претендента в номинации «Стабильность» - за стабильность и эффективность управленческой стратегии. А за участие в строительстве Собора Иконы Божьей Матери ООО «Магистраль» была отмечена Архиерейской Грамотой.
  В 2003 году наше предприятие налаживает в городе собственное производство брусчатки. Для этих работ подготовлены и обучены свои специалисты.
  В 2004 году заключаются долгосрочные договоры с японскими фирмами «АСТА» и «САКАЙ», что позволило к 2007 году полностью обновить и значительно расширить парк дорожно-строительных машин.
  В 2008 году ООО «Магистраль» в числе трех предприятий России выиграло грант правительства США по программе «САБИТ» (инфраструктура транспорта, дорожное строительство). Для развития собственного производства куплен асфальтобетонный завод, что позволило приобрести независимость от поставщиков.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
30.05.2015 19:55:27

Публикации компании

Дополнительная информация

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем