Информация о компании

Город:
Уссурийск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Производители щебня и гравия, карьеры
E-mail:
показать
Местоположение:
692390 Приморский край, Черниговский р-н, 591 км + 500 м гос трассы Хабаровск-Владивосток, справа.
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Сибирцевский щебеночный завод образован в 1969 году. Проектная мощность завода составляла 700 тыс. куб. м щебня в год. На протяжении нескольких лет работы завод наращивал производственную мощность, и уже в 1977 году был перекрыт рубеж – 880,7 тыс. куб. м щебня в год, а в 1978 году – 901 тыс. куб. м. В 1982 году построен и введен в эксплуатацию дробильно-сортировочный участок №2 мощностью 200 тыс. куб. м щебня в год. Это были годы творческого подъема коллектива предприятия, постоянного роста объема производства, производительности труда и эффективности производства. Подано и внедрено 800 рационализаторских предложений, которые способствовали увеличению объема выпуска продукции, повышению качества, увеличению уровня механизации труда и улучшению условий труда. В 2005 году достигнута мощность – 1 млн. куб. м щебня в год.

    С июля 2008 года Сибирцевский щебёночный завод является филиалом ОАО "Первая нерудная компания", созданного на базе имущества ОАО "Российские железные дороги".

    Сибирцевский щебеночный завод расположен в Приморском крае Черниговском районе п. Сибирцево. Вблизи проходят автомобильная и железнодорожная магистраль Хабаровск – Владивосток.

    Сырьем для производства щебня являются изверженные горные породы – кварцевые порфиры и дациты. Основным направлением деятельности Сибирцевского щебеночного завода является выпуск щебня фракции 25-60 мм, который применяется в строительстве и ремонте железнодорожного пути. На технологических линиях завода также изготавливается щебень строительных фракций, который широко применяется для изготовления железобетонных конструкций и др. строительных работ.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
28.05.2015 10:17:57

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем