Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Проектные организации, строительное проектирование
E-mail:
показать
Местоположение:
Россия, 197022, Санкт-Петербург, Аптекарский проспект, дом 2
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Начиная с 1997 года наше проектное бюро преодолело серьезный путь становления, развития и сегодня, преобразовавшись в институт, занимает ведущие позиции в соответствующем сегменте рынка Санкт-Петербурга, Ленинградской области и России в целом. Опыт предыдущих лет убедительно показывает, что залогом успешной работы института является приоритетность расширения направлений производственной деятельности и системного подхода к внедрению инноваций. Благодаря этому сегодня мы стали лидером в области комплексного проектирования строительных объектов различного назначения.

Первоклассная квалификация штата сотрудников несет в себе огромный интеллектуальный потенциал, что определяет успешность института. Своевременная реакция на постоянные изменения обстановки на рынке строительства, исследования и внедрение инновации в проектные решения, совершенствование и развитие технологий позволяют нашему проектному бюро всегда оставаться на высоком уровне. Благодаря тесному сотрудничеству института с ведущими мировыми и отечественными производителями строительных конструкций и оборудования, результаты работы организации полностью соответствуют всем современным требованиям. И именно внедрение инноваций позволяют существенно улучшить качество строительства, увеличить скорость и эффективнее использовать капиталовложения, что особенно важно при бюджетном финансировании.

Выполняя проектирование строительных объектов, приоритетными задачами мы видим:

систематизацию и изучение самых передовых мировых и отечественных достижений, относящихся к данной отрасли;
создание и постоянное пополнение базы Банка Инноваций;
применение инновационных разработок при составлении проектов строительства;
организацию мероприятий, связанных с обменом опытом и повышением квалификации заинтересованных лиц на базе проектного бюро института в СПб, а также взаимовыгодное сотрудничество и совместные разработки.
Наш коллектив уверен в том, что плодотворная деятельность института будет показывать еще более успешные результаты. Мы всегда рады сотрудничеству с коллегами, что позволяет эффективнее и качественнее решать все поставленные задачи!
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
22.05.2015 12:23:11

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем