Логотип компании ИНТА-СТРОЙ
рейтинг

Информация о компании

Город:
Омск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы, Производители пенобетона и неавтоклавного газобетона, Кирпичные заводы, Оборудование для производства стройматериалов, Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
Омская область, г. Омск, ул. 1-я Путевая 100
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Институт специализируется в разработке новых технологий и оборудования для производства строительной керамики и пенобетона, модернизации и реконструкции действующих предприятий.Все проекты выполнены на высоком техническом уровне и являются инновационными. В процессе проектирования оборудования используются наиболее перспективные научные и технические достижения, как сотрудников Института, так и других специалистов отрасли. 
Каждый созданный агрегат проходит полномасштабные лабораторные и промышленные испытания, по результатам которых осуществляется доводка машины (при необходимости). 
Сотрудниками Института получено более 60 авторских свидетельств и патентов на разработанные технологии и оборудование — это доказывает, что созданные технологии и оборудование для производства строительных материалов соответствует мировым стандартам.
Основным результатом нашей работы является создание автоматизированного кирпичного завода полусухого прессования и полуавтоматического комплекта оборудования для производства теплоизоляционных пенобетонных блоков. 
Деятельность коллектива института отмечена различными международными премиями и наградами ведущих специализированных выставок.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
09.08.2013 07:38:14

Публикации компании

Дополнительная информация

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем