Логотип компании ООО Сталь-Доор
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
127540, г. Москва, ул. Дубнинская д. 12б.
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания «Сталь-Доор» более 15 лет занимается изготовлением входных металлических дверей на заказ. За это время фирма заслуженно получила репутацию серьезной и надежной организации, которая выполняет поставленные задачи точно в срок. Каждая сделка - это высококлассный сервис, качественные товары, быстрая доставка и установка конструкций.
Компания предлагает покупателям огромный ассортимент входных дверей, которые не только смогут украсить Вашу квартиру или другое помещение, но и станут надежной защитой для них. В каталоге продукции, который представлен на сайте metaldveri.ru, можно найти входные двери в квартиру, изделия для подъездов и тамбуров, парадные конструкции для загородных домов.
Помимо изготовления фирма занимается доставкой и установкой металлических дверей. Опытные мастера быстро и главное качественно произведут монтаж готовых конструкций в день их доставки.
На сайте предлагаются металлические изделия собственного производства, поэтому цены ниже тех, которые представлены на рынке по изготовлению данной продукции. Товары прослужат долго, не потеряют своего внешнего вида, и на протяжении многих лет будут радовать своего хозяина.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
10.07.2013 16:14:15

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем