рейтинг

Информация о компании

Город:
Иркутск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. 1/4
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Основа основ любого интерьера – это полы и двери. Именно они являются «холстом», фоном, задающим характер будущего интерьера и неся немалую функциональную и эстетическую нагрузку. И подходить к выбору напольного покрытия и дверей нужно более чем основательно.

Компания «Кавалер» работает на рынке Иркутска 12 лет, предлагая своим клиентам только качественные товары, новаторские идеи и отличный сервис. Находясь в крепких партнерских отношениях с ведущими производителями Европы, мы постоянно расширяем ассортиментную линейку напольных покрытий (паркетные доски, ламинат, штучный паркет, пробка), межкомнатных и входных дверей. Наши дизайнеры помогут вам определиться с выбором материалов, их сочетании с другими элементами интерьера и подберут оптимальный вариант, отвечающий вашим требованиям. Отдельную нишу среди предлагаемых нами услуг занимает художественный паркет.

Компания «Кавалер» располагает собственным производством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выполнить сложнейший дизайн рисунка и значительно сократить время от заказа до укладки. Мы работаем с ценными породами дерева, строго соблюдая все технические требования и нормы. Для нас важно, чтобы наша работа как можно дольше радовала вас, даря дому гармонию и уют, восхищая вас и ваших гостей. Мы будем рады помочь сделать ваш дом стильным, отвечающим модным тенденциям и в то же время уютным и гармоничным. Коллекции межкомнатных и входных дверей, стеновые панели, качественная фурнитура, средства по уходу за деревянными элементами, качественные напольные покрытия, знания, профессионализм – все это «Кавалер», и все это – для вас!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
28.06.2013 13:46:08

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем