Информация о компании

Город:
Воронеж
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Производители пенобетона и неавтоклавного газобетона
E-mail:
показать
Местоположение:
Воронежская область, г.Семилуки, ул. Курская, д.101 (территория Хим.завода)
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Производим и реализуем армированные  фиброй пеноблоки марки D 800 ( под заказ другие плотности) 200х300х600 и 100х300х600собственного производства. Современные технологии и новейшее оборудование позволяют  получить пеноблок, удовлетворяющий действующим ГОСТам и стандартам экологичности.собственного производства. Современные технологии и новейшее оборудование позволяют  получить пеноблок, удовлетворяющий действующим ГОСТам и стандартам экологичности. Преимущества Пенобетона:1. Пенобетон является почти нестареющим и практически вечным материалом, не подверженным воздействию времени. Не гниет, обладает прочностью камня. Повышенная прочность на сжатие позволяет использовать при строительстве изделия с меньшим объёмным весом, что ещё более увеличивает термическое сопротивление стены.
2. Благодаря высокому термическому сопротивлению, здания из пенобетона способны аккумулировать тепло, что при эксплуатации позволяет снизить расходы на отопление на 20-30%.
3. Пенобетон предотвращает значительные потери тепла зимой, не боится сырости, позволяет избежать слишком высоких температур летом и регулировать влажность воздуха в комнате путём впитывания и отдачи влаги, тем самым способствуя созданию благоприятного микроклимата (Микроклимат деревянного дома).
4. Небольшая плотность, а, следовательно, и лёгкость пенобетона, большие размеры блоков по сравнению с кирпичом позволяют в несколько раз увеличить скорость кладки. Легкий в обработке и отделке - прорезать каналы и отверстия под электропроводку, розетки, трубы. Простота кладки достигается высокой точностью линейных размеров, допуск составляет +/- 1мм.
5. Пенобетон обладает относительно высокой способностью к поглощению звука. В зданиях из ячеистого бетона обеспечиваются действующие требования по звукоизоляции.
6. Высокая геометрическая точность размеров изделий позволяет осуществить кладку блоков на клей, избежать "мостиков холода" в стене и значительно уменьшить толщину внутренней и наружной штукатурки. Вес пенобетона меньше от 10 % до 87 % по сравнению со стандартным тяжелым бетоном. Значительное снижение веса приводит к значительной экономии на фундаментах.
7. Благодаря хорошей обрабатываемости, возможно изготовить разнообразные формы углов, арок, пирамид, что придаст вашему дому красоту и архитектурную выразительность.
8. Изделия из пенобетона надёжно защищают от распространения пожара и соответствуют первой степени огнестойкости, что подтверждено соответствующими испытаниями. Таким образом, он хорошо подходит для применения в огнестойких конструкциях. При воздействии интенсивной теплоты, типа паяльной лампы, на поверхность бетона он не расщепляется и не взрывается, как это имеет место с тяжелым бетоном. В результате этого арматура защищена более долгое время от нагревания. Тесты показывают, что пенобетон толщиной 150 мм защищает от пожара в течение 4 часов.
9. При эксплуатации пенобетон не выделяет токсичных веществ и по своей экологичности уступает только дереву. Для сравнения: коэффициент экологичности ячеистого бетона - 2; дерева - 1; кирпича - 10; керамзитовых блоков - 20.
10. Благоприятное соотношение веса, объёма и упаковки делает все строительные конструкции удобными для транспортировки, и позволяют полностью использовать мощности как автомобильного, так и железнодорожного транспорта.
11. Тепло- и звукоизоляция крыш, полов, утепление труб, изготовление сборных блоков и панелей перегородок в зданиях, а так же из пенобетона более высокой плотности этажных перекрытий и фундаментов.
Пенобетонные блоки по своим характеристикам и потребительским свойствам наиболее близки к дереву, но имеют значительно большую долговечность. Блоки можно: пилить, сверлить, фрезеровать, элементы отделки крепить гвоздями. Пенобетон очень технологичен при укладке. Блоки из пенобетона имеют достаточно большой размер, при небольшой массе. Например, блок размером 600х300х250, при плотности 600 кг/м 3 , весит не более 21 кг, что позволяет уменьшить трудозатраты. Бригада из 3 человек может справиться со сборкой дома из пеноблоков, площадью 120 м 3 , всего за 10-12 рабочих дней. Дом, построенный из пенобетонных блоков, обычно требует внешней отделки фасада. Но дома, построенные из кирпича, тоже требуют отделки фасада. Рядовой кирпич, применяемый для кладки массива стены, имеет непривлекательный внешний вид и обладает невысокой стойкостью к воздействию окружающей среды. Все технологии отделки фасадов, применяемые для отделки стен из кирпича, бетона, шлакоблоков и т.д., применимы и для стен из пеноблоков. Основные технологии - это отделка штукатуркой, отделка фасадной плиткой и отделочным кирпичом. Отделка кирпичом наиболее распространена в настоящее время в коттеджном строительстве, и основные объемы застройки идут именно по этой технологии. Кроме того, если в качестве несъёмной опалубки при монолитном строительстве дома из пенобетона применять плиты ЦСП (цементно-стружечные плиты), асбоцементные плиты - (прямой шифер), или подобные (при бюджетном строительстве), то отделочные работы можно свести к обычной покраске.
- Пенобетон долговечен. Срок службы материала при нормальных условиях эксплуатации не ограничен. С годами пенобетон становится только прочнее.
- Экологическая чистота пенобетона. Материал не содержит вредных химических веществ. Пенобетон состоит только из цемента - минерального органического вещества.
- Пенобетон влагостоек, поэтому пенобетон впитывает очень малое количество влаги.
За счет своей насыщенности воздухом он обладает рядом совершенно уникальных качеств. Главным из них являются тепловые характеристики пенобетона , которые превосходят обычный кирпич в 3,5 раза. Это значит, что дом построенный из пеноблоков, имеет эффект термоса. Пенобетон хорошо удерживает даже небольшое количество тепла зимой и в тоже время позволяет сохранить прохладу в помещении летом. При этом стены "дышат", т.е. экология жилища сравнима со стенами из дерева. Именно поэтому материал охотно берут для строительства бань и саун, обшивают его изнутри деревом и получают прочную, теплую и экологическую конструкцию. Что касается жилых домов, то застройщики не только выигрывают почти в три раза по сравнению с кирпичом по стоимости возведения стен из пенобетона, но и в дальнейшем имеют очень существенную экономию на обогреве жилища. С учётом климата, пенобетон должен стать одним из наиболее выгодных альтернативных материалов по сравнению со строительным кирпичом и железобетонными конструкциями
 
Представители на сайте:
Дата регистрации:
18.04.2013 13:04:20

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем