Информация о компании

Город:
Рыбинск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Добавки для бетона
E-mail:
показать
Местоположение:
Ярославская обл. г. Рыбинск, ул. Танкистов д.8 каб.308
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Волганефтепродукт предлагает заинтересованым организациям:



Масло формовочное «Радопин» ТУ 0258-001-66673108-2010 - специальный продукт, предназначенный для смазки форм при производстве изделий из бетона. Сбалансированное сочетание смеси растительных масел,  керосиногазойлевых фракций и наличие в составе формовочного масла эффективного пакета присадок, обеспечивающий хорошее физико-химическое взаимодействие позволяет использовать его на формах (опалубках) различного вида (металлических, пластиковых, деревянных, а так же комбинированных). 

Масло формовочное СМК-1з ТУ 0258-002-66673108-2010 - специальный продукт, предназначенный для смазки форм при производстве изделий из бетона. Наличие в составе формовочного масла эффективных присадок обеспечивающих физико-химическое взаимодействие позволяет использовать его на формах (опалубках) различного вида (металлических, пластиковых, деревянных, а так же комбинированных). Сбалансированное сочетание эмульгаторов, ингибиторов коррозии и высокого качества минерального масла обеспечивает хорошие характеристики продукта. 



Эмульсол ЭКС-А  ТУ 0258-003-66673108-2011, представляет собой сбалансированную смесь нефтяных масел, экстрактов и эмульгаторов. Эмульсол ЭКС - А не содержит хлора, нитрита натрия и др. вредных компонентов. При смешении с водой эмульсол ЭКС - А образует стабильные эмульсии молочного цвета.Сбалансированное сочетание функционального пакета присадок и минерального масла с экстрактами обеспечивает хорошие характеристики продукта. Эмульсол ЭКС - А применяется в виде водных эмульсий (заданной концентрации) для смазывания металлических форм в производстве железобетонных, пенобетонных и других строительных изделий. 









Представители на сайте:
Дата регистрации:
24.12.2012 14:16:07

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем