Логотип компании Палета ООО
рейтинг

Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Добавки для бетона
E-mail:
показать
Местоположение:
195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., д.30, офис 925
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Добавка «КРИО-НМ-21» до -25 С:

Описание продукции:

Добавка «КРИО-НМ-21» представлена водным раствором поликарбоксилатных полимеров. Добавка позволяет производить строительные работы, а также обеспечивает твердение бетона или строительного раствора при отрицательной температуре наружного воздуха.Добавка «КРИО-НМ-21» выпускается в виде водного раствора коричневого цвета, готового к употреблению, является негорючим, пожаровзрывобезопасным веществом. Не содержит ионы хлора, Cl-, ионы азота, N3- и аммонийные группы NH4+.-, ионы азота, N3- и аммонийные группы NH4+.Добавка «КРИО-НМ-21» обладает пластифицирующим и противоморозным действием.  

Эффективность применения:

-Обеспечивает получение высоко-технологичных бетонных смесей различных марок и любой подвижности-Обладает пластифицирующими свойствами, что приводит к увеличению подвижности бетонной смеси от П1 до П4, снижению водопотребности более, чем на 20% и уменьшению В/Ц на 20 - 25%.-Обладает воздухововлекающим действием, что обеспечивает связность, однородность и нерасслаиваемость бетонной смеси.-Позволяет проводить транспортировку и укладку бетонной смеси до -25оС. (Рекомендуется после укладки бетонной смеси производить укрытие бетонной поверхности и для ускорения набора прочности допускается производить электропрогрев или другую тепловую обработку до t=60±5оС.)=60±5оС.)-Укладка бетонных смесей с добавкой «КРИО-НМ-21» может осуществляться с помощью виброуплотнения, а также подаваться бетононасосом, т.к. бетонные смеси легко перекачиваются и при этом отличаются полным отсутствием водоотделения и расслоения. 

Преимущество бетонов:

-ускорение набора прочности по отношению к требованиям ГОСТ 24211-91 п.3.  - увеличение прочностных характеристик;- увеличение прочностных характеристик; - увеличение водонепроницаемости - увеличение водонепроницаемости (W  составляет 8 - 16 атм. и выше);составляет 8 - 16 атм. и выше); -  морозостойкость (F) до 400 циклов и выше;-  морозостойкость (F) до 400 циклов и выше; - бетон обладает повышенной коррозионной устойчивостью относительно углекислотной, - бетон обладает повышенной коррозионной устойчивостью относительно углекислотной, магнезиальной, сульфатной и биологической коррозии, а также характеризуется отсутствием высолов на поверхности бетонных конструкций. 

Расход добавки:

Расход добавки зависит от температуры окружающего воздуха, рассчитывается без пересчета на содержание сухого вещества




Температура окружающего

 воздуха, оС

воздуха, оС

Расход добавки, масс.% от

массы цемента без пересчета на содержание сухого вещества добавки:



до -10

1,0



-15

1,2



-25

1,5










НАНОАКТИВ





комплексная пластифицирующая добавка для бетонов и строительных растворов

 





Описание продукции:

Добавка «Наноактив» выпускается в виде водного раствора коричневого цвета, готового к употреблению, является негорючим, пожаровзрывобезопасным веществом. Не содержит ионы хлора, Cl-, ионы азота, N3- и аммонийные группы NH4+.-, ионы азота, N3- и аммонийные группы NH4+.Применяется для бетонов разной плотности, в т.ч. высокопрочного, армированного и преднапряженного, а также для строительных растворов. Твердение бетона с добавкой может осуществляться в естественных условиях при положительной температуре и в тепловлажностных условиях при температуре изотермического прогрева 60-80° 

Эффективность применения:

Добавка «Наноактив» является:  - пластифицирующей II группы, обеспечивающей увеличение подвижности бетонной смеси от П1 до П4 без снижения прочности бетона;  - водоредуцирующей I группы, уменьшающей водопотребность бетонной смеси более, чем на 20%- водоредуцирующей I группы, уменьшающей водопотребность бетонной смеси более, чем на 20% - кольматирующей уплотняющей структуры бетона и, как следствие, повышающей водонепроницаемость на 2-4 ступени, и при этом морозостойкость повышается в 2 раза.- кольматирующей уплотняющей структуры бетона и, как следствие, повышающей водонепроницаемость на 2-4 ступени, и при этом морозостойкость повышается в 2 раза.Применение добавки повышает коррозионно-защитные свойства бетона по отношению к арматуре, сохраняемость бетонной смеси составляет

2-3 часа.Применение добавки «Наноактив» позволяет уменьшить расход цемента на 20% при сохранении основных показателей бетона.




Показатель качества бетона

Изменение показателей по сравнению с контрольным составом без добавки



1

Прочность на сжатие



1 сутки



3 сутки



7 сутки



28 сутки



После ТВО



 

22%

45%

51%

42%

44%



2

Водонепроницаемость W



на 2-4 ступени



3

Морозостойкость, не менее



в 2 раза



4

Коррозионно-защитные свойства бетона по отношению к стальной арматуре



улучшаются



5

Образование высолов



не обнаружено



6

Подвижность бетонной смеси по осадке конуса, ОК в см



увеличение подвижности в 5 раз

от П1 (1-4 см) до П4 (16-20 см)



7

Сохраняемость бетонной смеси



не менее 2 часов



8

Воздухововлечение



не более 4,7%



9

Уменьшение расхода цемента при сохранении основных показателей бетона



не менее 20%



10

Расход



1% от массы цемента без пересчета на содержание сухого вещества



11

Стоимость



36,00 руб./кг (предоставим скидки)








Представители на сайте:
Дата регистрации:
03.12.2012 13:06:49

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем