Логотип компании Индустрия ЖБИ
рейтинг

Информация о компании

Город:
Екатеринбург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга 6, оф. 316
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Опытные строители хорошо знакомы с трудностями комплектации поставок железобетонных изделий: разная номенклатура выпускается на разных заводах, многие позиции в необходимом количестве необходимо долго ожидать, а то, что есть на складе готовой продукции производителя, не всегда соответствует требованиям проектной документации. В итоге, время, которое можно было бы потратить на возведение объекта, приходится использовать на то, чтобы искать необходимые железобетонные изделия . Порой это приходится делать даже в разных регионах, тратя немалые средства на логистические услуги. В итоге сметная стоимость объекта увеличивается, а сроки — затягиваются.



Компания «Индустрия ЖБИ» позволяет своим клиентам забыть об этих и многих других проблемах. Почти все, что необходимо для строительства даже самого крупного и сложного объекта, можно найти на нашем складе по принципу «здесь и сейчас». А идеально отлаженные рабочие связи с десятками предприятий-производителей в Уральском регионе позволяют максимально оперативно изготовить и поставить даже те ЖБИ , которых по какой-либо причине нет в наличии, в том числе и по уникальной проектной документации.



Что же представляет собой наш ассортимент? Он включает практически весь спектр железобетонных изделий, которые только могут понадобиться любой строительной компании!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
23.10.2012 09:20:54

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем