Логотип компании ПромКомпаньон
рейтинг

Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для производства стройматериалов
E-mail:
показать
Местоположение:
195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 44, офис 338а
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания ООО «ПромКомпаньон» – многопрофильное российское предприятие, поставляющее широкий ассортимент оборудования, запчастей и комплектующих для различных отраслей отечественной промышленности.



WAMGROUP, SCUTTI (Италия) – оборудование и комплектующие для обращения с сыпучими материалами и их обработки (шнековые питатели, системы фильтрации, запорная арматура, электро- и пневмо-вибраторы, системы разгрузки, дозирования и загрузки сыпучих материалов, датчики уровня, давления, системы безопасности силосов).

PNEUMAX (Италия), Norgren – полный перечень пневмооборудования и комплектующих (пневмоцилиндры, пневмораспределители, дроссели, глушители, блоки подготовки сжатого воздуха, фитинги и пневмотрубки).

DUPLOMATIC (Италия), Atos – все компоненты гидросистем различных производителей (насосы, распределители, монтажные плиты, пропорциональные клапаны, гидроцилиндры, гидростанции и аксессуары).

IVG (Италия), SEMPERIT (Австрия), IPL (Италия), Teknikum (Финляндия) – промышленные рукава в т.ч. для пищевых продуктов, для воды и воздуха, для абразивных материалов, для химических продуктов, вентиляционные, маслобензостойкие и рукава для бетононасосов.

Storz, Camlock, Tykoflex, Perrot – быстроразьёмные соединения для транспортировки бетона, цемента и других сыпучих и жидких сред, хомуты червячные, силовые и собираемые.

Omal (Италия),  Ebro-Armaturen (Германия) – трубопроводная и запорная арматура (затворы и задвижки для систем водоснабжения, установок горячего водо- и пароснабжения, регулирования сильно абразивных сред).

SKF, FAG, INA, Asahi, NKE – подшипники шариковые и игольчатые, роликовые и упорные, скольжения, корпусные, шарнирные наконечники, подшипниковые опоры от ведущих мировых производителей.

Diamond (США), Wippermann, KettenWulf, Flexon (Германия) – приводные цепи, звездочки.

Optibelt (Германия), Gates – шкивы, приводные ремни клиновые, зубчатые, ручейковые, вариаторные.

ILC (Италия), Pressol (Германия) – системы для централизованной смазки маслом или пластичной смазкой, принадлежности к станциям смазки (насосы, раздаточные пистолеты, шприцы, масленки).

Pennasol (Германия), Shell, Mobil, Castrol, Chesterton (CША), Molykote – смазки, промышленные масла, технические жидкости и очистители для обслуживания технологического оборудования.

ACL (Италия), Burkert (Германия) – промышленные клапаны с пневмо и электромагнитным управлением для потоков воды, воздуха и вакуума.

SCHMALZ (Германия) – вакуумная техника (вакуумные шланговые подъёмники, вакуумные захваты, вакуум-генераторы).



   Технические специалисты ООО «ПромКомпаньон» готовы оперативно посетить ваше предприятие и подобрать оборудование и комплектующие от производителей, представителем которых мы являемся.



ООО "ПромКомпаньон" предлагает для вашего удобства доставку, выезд инженера, складские остатки под клиента, гибкие условия по оплате и другие бонусы для постоянного клиента.

Представители на сайте:
Дата регистрации:
16.10.2012 17:15:12

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем