рейтинг

Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
ул. Автовская, д. 31
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Производство товарного бетона от В-7,5 до В40(МПа). Производство товарного раствора(кладочного,монтажного).
Производство бетонорастворных смесей на нашем заводе полностью автоматизировано, оператор лишь заносит в компьютер номер рецептуры, (которую составляет технолог спецпрофиля и в течении нескольких месяцев испытывает сделанные по ней образцы).Отсутствие человеческого фактора во время производства, точнейшие месдозы снизили погрешность дозирования композитных материалов до 0,05%. Тщательно выверенные рецептуры и точнейшая дозировка материалов залог постоянных результатов, без неожиданного не попадания в класс. Это чревато попаданием на небольшой объект(небольшой объем заливаемого бетона) полностью бракованной партии, что неизбежно приведет к его разрушению.
     За несколько лет работы сбетонорастворными смесями, проводя постоянные расчеты и испытания, нашими лаборантами были подобраны оптимальные по цене и качеству материалы. Добавив к этому отлаженную сеть поставщиков, мы добились 15% снижения себестоимости. Благодаря чему мы можем предлагать продукцию по самым лучшим ценам в Санкт-Петербурге.
Собственный парк автобетоносмесителей и автобетононасосов позволяет не зависеть от неприятных неожиданностей. Поэтому наш отдел логистики максимально оперативно и четко решать задачи доставки бетона(раствора) на объекты, а также подачу и прокачку его на объекте с помощью различных спецсредств. Завод укомплектован всей необходимой техникой для реализации любых пожеланий заказчика. Продукция сертифицирована. На каждую партию выдаются паспорта качества, гарантируя соответствие всех параметров смеси заявленным требованиям.



Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.09.2012 02:24:43

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем