рейтинг

Информация о компании

Город:
Тольятти
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
445000, Самарская обл., г.Тольятти, ул. Окраинная, 9
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Предприятие ООО «БК Монолит» на рынке бетона с 2003 года занимается производством тяжелого и специальных видов бетона на высококачественном гранитном щебне Орского КУ.
            За годы работы предприятия расширилось с 30 м³/час до 120м³/час и способно выпускать бетона различных марок от М-100 до М-700,с различными свойствами.
В своем производстве широко используем передовые отечественные и зарубежные комплексные добавки. Это позволяет выпускать различные виды бетонов.
           Расширяя ассортимент продукции, производим цветной бетон, фибробетон, а также бетон на мраморной крошке для производства декоративных полов и специальных покрытий, изготовление бетонных, промышленных и коммерческих полов. Открыт участок по производству бордюрного камня. Предприятие имеет мобильную бригаду и полный комплект оборудования для устройства упрочненных бетонных полов.
           Контроль качества материалов и выпускаемой продукции осуществляет    ГУП «Центральная строительная лаборатория г.Тольятти».
Отгрузка бетона и раствора может осуществляться по заявке Заказчика круглосуточно по согласованию, а также в выходные дни.  Осуществляем центровывоз. Гибкая система скидок.



Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.09.2012 02:24:39

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем