Информация о компании

Город:
Пятигорск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
357522, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, Черкесское шоссе, 2
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ЗАО «Стройдеталь-2» является одним из крупнейших предприятий Ставропольского края в регионе Кавказских Минеральных Вод по производству строительных материалов для гражданского и промышленного строительства.

Помимо основного направления, которым на ЗАО «Стройдеталь-2» является изготовление бетонных смесей и строительных растворов всех классов и видов, здесь производят высококачественную тротуарную плитку и стеновые блоки.

Производство тротуарной плитки и стеновых блоков на ЗАО «Стройдеталь-2» ведется самым надежным методом, которым является на сегодняшний день, метод вибропрессования.

Главной отличительной особенностью этого метода является то, что при изготовлении тротуарной плитки и стеновых блоков этим методом, необходимо незначительное количество воды, ввиду чего изготовленные методом вибропресования тротуарная плитка и стеновые блоки, имеют прочную структуру и выдерживает высокие физические и механические нагрузки.

Производство такой высококачественной продукции стало возможно благодаря введенному в эксплуатацию в 2011 году оборудованию немецкой фирмы  ZENITH Maschinenfabrik GmbH, которая относится к ведущим во всём мире производителям оборудования для индустрии камней из бетонa.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.09.2012 02:03:50

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем