Информация о компании

Город:
Нижний Новгород
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
603093, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, д. 25.
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
"Влакос-НН Паребрик" - один из ведущих производителей тротуарной плитки, фасадного камня и других изделий из сверхпрочного бетона. Также мы предлагаем оборудование для производства тротуарной плитки, формы для бетона из сверхпрочного пластика АБС и многое другое. Наша компания с радостью доставит Ваш заказ в любой регион Российской Федерации, страны СНГ и любые другие страны мира.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.09.2012 02:03:45

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



1 комментарий

avatar
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА. Строили нам дом, затянули на год. Извинений не было, одно хамство. Директор безумная мадам, которая пытается брать горлом, криком, истериками.
Когда хамство ее зашкалило и трубку она перестала брать, при этом регулярно собирая взносы за поэтапное строительство, мы приехали в офис и она там находясь, сообщила, что она все дела передала сыну и теперь ни при чем. Якобы теперь она занимается разведением собак. Сын ни в чем ни бум бум. Меняли нам за время стройки 5 бригад, то алкоголиков найдут, то узбеков, которые за все берутся и ничего хорошо в итоге делать не могут. Пришлось достраивать без этих аферистов. До сих пор везде исправляем огрехи после иакой стройки. Никому не рекомендую!!! Сын такой же как мать, хотя бывшая хозяйка там без конца ошивается. Эти кинут на 100%, совестью из Бог не наделил. Ради денег в этой конторе перестали быть людьми.

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем